/Бесплатные темы для “В Контакте” + В Контакте – В Союзе и Вконтакте – Дореволюционный

Бесплатные темы для “В Контакте” + В Контакте – В Союзе и Вконтакте – Дореволюционный

Темы в контактеНи для кого  не секрет что сайт В Контакте набирает обороты с каждым днем, уже более 100 млн зарегистрированных пользователей, и это не предел. Большую популярность сайту В Контакте приносит его гибкость и динамичность.  Один из важных особенностей это смена стандартного шаблона и темы В контакте.

Можно сменить надоевшую бело-синюю тему шаблон в контакте на что-нибудь новенькое и оригинальное. Например можно сразу, не мучаясь, поставить тему “В Союзе” или шаблон “Дореволюцiонный” старорусский дизайн, если знать, как сделать В Контакте В Союзе или Вконтакте – Дореволюционный.

В контакте

 

 

На самом деле сменить тему В контакте нельзя, так как доступа к CSS и отсутствует возможность смены дизайна. Кроме вышеупомянутых “В Союзе” и “Дореволюцiонный“. Но можно изменить тему локально на своем  домашнем компьютере, в своем браузере. Причем (!) это оформление будет для всего сайта, для всех его страниц, то есть, даже зайдя на страницу друга или в группу, вы увидите там точно такое же оформление.

Желающих много, а также много сайтов которые предлагают Вам бесплатно создать тему Вконтакте, естественно за это они будут требовать деньги, и еще не известно сколько.  Как говориться «Бесплатный сыр только в мышеловке«, старайтесь не обращаться к таким людям.

Секрет: как сменить тему или шаблон В Контакте бесплатно.

В чем же секрет? Вы устанавливаете настройки не для одной собственной страницы, а для всего сайта “В Контакте” в целом. Сейчас я расскажу, как это сделать.

Для тех, кто не умеет сам создавать шаблоны оформления контакта, создана специальная официальная группа “В Контакте | Оформление”, где уже выложено более 2000 абсолютно бесплатных тем для “В Контакте” Итак, идем в эту группувыбираем тему, не забываем ознакомиться с настройками по ее установке, перезагружаем браузер и пользуемся новым оформлением!

Примеры тем и шаблонов вконтакте из группы “В Контакте | Оформление”:

Тема В КонтактеТема в контакте

Вернуть тему 1 апреля – как сделать (поставить) В Контакте – В Союзе или Вконтакте –Дореволюционный

Кроме того в настройках для любителей оригинальных тем и шаблонов в контакте есть две приятные темы “В Союзе” и “В КонтактЪ” – это первоапрельские темы, одну из них  можно поставить себе, если зайти в настройки – выбор языка. И там выбрать “В Союзе” или “Дореволюцiонный“.

Большое количество тем и шаблонов вы можете найти здесь