/Музыкальные будни ВКонтакте.DJ
blogowed-preview-620px-vkplayer

Музыкальные будни ВКонтакте.DJ


blogowed-preview-620px-vkplayer

Социальная сеть ВКонтакте на сегодняшний день пользуется огромной популярностью среди русскоязычного общества. Ею пользуются для связи, бизнеса, отдыха, просмотра фильмов и прослушивания музыки. Именно здесь можно найти как старые и полюбившиеся музыкальные композиции, так и абсолютные новинки хит-парадов.

Что такое ВКонтакте.DJ

Но на момент создания уникальной программы ВКонтакте.DJ хороших инструментов для работы с аудиофайлами в социальной сети попросту не было. К тому же в первую очередь данное ПО создавалось с целью позволить пользователям скачивать любимую музыку из VK.com.

Сегодня функциональные возможности программы значительно расширены и усовершенствованы. Первая версия приложения была выпущена в 2008 году. Тогда она позволяла только вести поиск аудиофайлов по соцсети и сохранять их на ПК. На дальнейшее развитие продукта повлияло большое количество отзывов пользователей, и значительный рост популяризации как самой сети ВК, так и ВКонтакте.DJ.

Скачать данную программу можно на сайте vkdj.org. Приложение совместимо с Windows XP/VISTA/7/8.Это позволяет использовать его на различных ПК без какой-либо оплаты. Здесь не нужна будет регистрация или дополнительная плата за использование. Вход осуществляется с помощью аккаунта социальной сети.

Даже без него ВКонтакте.DJ предоставляет большие возможности:

  • Доступ к огромной музыкальной базе.
  • Чарты радиостанций.
  • Просмотр и сохранение видео с других сайтов.

Все очень просто, удобно и быстро. Использование личного основного аккаунта VK не обязательно, поэтому можно входить через другой аккаунт.

Настройки ВКонтакте.DJ

Интерфейс приложения полностью на русском языке, но все и так интуитивно понятно. Цветовое оформление можно сменить, скачав другую тему. С программой можно работать с помощью мыши и иконок, а также с помощью функциональных «Горячих клавиш» клавиатуры. Использование программы полностью безопасно. Разработчики гарантируют отсутствие вирусов и прочих вредоносных программ, а также сохранение конфиденциальных данных при доступе к аккаунту. При необходимости ПО может быть запущенно через прокси-сервер.

Приложение постоянно совершенствуется. Это отражено в том, что с его помощью можно осуществлять поиск по названию песни, исполнителю, альбому. Также и скачивать аудио удобно отдельными файлами или целыми альбомами. Плеер воспроизводит музыку и видео. Загружать видеофайлы можно с ВКонтакте, Youtube, Rutube и других сервисов.