/Плагин All-in-One SEO для оптимизации в поисковых системах

Плагин All-in-One SEO для оптимизации в поисковых системах

Сегодня хотел бы оповестить Вас об очень  замечательном плагине All In One Seo Pack.  Это не заменимый инструмент, который в автоматическом режиме поможет оптимизировать Ваш блог для поисковых машин. Основное предназначение плагина — прописывание в коде страницы специальных метатегов, которые улучшают индексацию сайта поисковым системам.

Этот плагин я первым делом установил на свой блог и настроил, и посей день не изменял его, т.к  малейшее изменение будет влиять на внутреннею оптимизацию моего блога.

Давайте перейдем к установке плагина и по ходу дела будем рассматривать его преимущества.

Для начало Вам надо скачать плагин All In One Seo Pack и активировать его. В интернете можно найти как русифицированный так и англоязычную версии плагина. Лучше всего использовать англоязычный, он обновляется чаще, а это очень важный момент, учитывая частого выхода новой версии WordPress.

В админке—>»Параметры» появиться новый пункт »All In One Seo»  жмем на него и переходим к настройкам.

Для начало Вам нужно включить плагин Enabled.
Далее три основных поля которые нужно заполнить.

Home Title — информирует поисковые системы о названии вашего сайта.  Это же названии выводиться в шапке сайта.

Home Description — краткое описание вашего блога.

Home Keywords — (Ключевые слова)  которые отражают ключевые запросы по которым вы хотите <<продвинуться>> в поисковиках. К сожалению сейчас не особо учитывают слова поисковые системы, но прописать их стоит.

Также существую дополнительные настройки

Можно изменить эти настройки, их описывать я не буду здесь должно быть понятно, это все автоматический режим, вы можете использовать категорию как  метатеги, или убрать из индексации категорию или архив,  на моем блоге галочки расположены как на скрине.

После установки плагина All In One Seo Pack при добавления новых записей вы можете обнаружить 3 дополнительных поля для заполнения

Еще мне хотелось бы перечислить  возможности плагина которые позволяют  сделать тонкие настройки для себя, взаимодействовать с другими плагинами как Auto Meta, Ultimate Tag Warrior, а также   автоматически оптимизировать ваши заголовки для поисковых машин.

А напоследок хочу рассказать о том, что прежде всего интересует веб мастера как заработать в интернете, если знать какие способы существуют заработка, то эти знания помогут Вам увеличить свой доход.