/EaseUS Data Recovery Wizard — для самостоятельного восстановления файлов
Easeus Data Recovery Wizard

EaseUS Data Recovery Wizard — для самостоятельного восстановления файлов

Отформатировали флешку и всё стёрлось…Что делать?

Итак, многие сталкивались с такой ситуацией — карта памяти «заглючила» и смартфон (или другой гаджет, например видеорегистратор) не может прочитать флешку и просит её отформатировать для дальнейшего использования, вы конечно хотите чтобы эта флешкарта работала и соглашаетесь с запросом на форматирование, но… После завершения форматирования всё, что было на карте памяти попросту — удаляется и она становится полностью очищенной.

Что же делать? Страдать, отчаиваться, ругать себя…? Да не стоит, восстановить файлы на флешке ещё можно, даже после форматирования! Для восстановления всех файлов достаточно подключить эту карту к компьютеру через кардридер (считыватель флешек) и запустить восстановление файлов программой EaseUS Data Recovery Wizard Free!

После сканирования этой программой карты памяти, все или же большинство всех бывших на карте памяти файлов можно вернуть! EaseUS Data Recovery Wizard бесплатная и советуем скачивать только с официального сайта разработчиков, но не с других мест в интернете, обещающих разного рода халяву, так как взломанные версии этой простой утилиты могут содержать вирусы, поэтому — не стоит рисковать!

Могут ли ещё как-то исчезнуть файлы?

Конечно же да, к примеру — можно случайно «почистить» корзину ПК, просто удалить какие-то нужные фотки, а потом понять, что они всё-таки нужны, также повредить и стереть файлы могут вирусы в телефоне или на компьютере и ещё один момент: отсоединения накопителя во время передачи данных. Поэтому будьте осторожны и весьма внимательны, не делайте поспешных действий и тогда не нужно будет обращаться за помощью к специалистам по возвращению информации!

Можно ли вернуть файлы после форматирования флешки?

Восстановить можно бесплатной спецпрограммой EaseUS data recovery wizard. Во многих подобных ситуациях спасает именно эта программа и с лёгкостью возвращает стёртые файлы как на флешке, так и на самом компьютере!

Поэтому при отказе компьютера или сбоях в работе карт памяти и потери информации советуем незамедлительно произвести процедуру восстановления утерянных данных и файлов при помощи бесплатной программы EaseUS Data Recovery Wizard и не стоит заранее отчаиваться — не всё ещё потеряно. Скачать EaseUS Data Recovery Wizard Free можете на официальном сайте.

Всем хорошего дня, надеюсь Вам пригодится наш совет!