/Можно ли заработать в сети Инстаграмм?
Можно ли заработать в сети Инстаграмм?

Можно ли заработать в сети Инстаграмм?

Социальной сетью Instagram пользуются многие. А можно ли заработать на этой сети? Казалось бы, как это сделать? Ведь Инстаграмм ни что иное, как обыкновенное приложение для мобильных устройств.

Заработать в Инстаграмм тем не менее можно. Итак, за что же пользователи готовы отдавать деньги? За постановку лайка, за подписку на кого-либо.

 

Оплата довольно выгодная. За подписку на секунду рекламщики платят не менее рубля, за лайки же чуть меньше. Если вы являетесь профессиональным фотографом, то сможете выкладывать свои снимки и провести отличную рекламу. Блоггеры могут добиться успехов в Инстаграмм за счет роста числа подписчиков. Например, пользователь @nala_cat зарегистрировался в марте 2012 года. Периодически он публикует снимки своего кота. Популярный хэштег говорит о том, что этим заинтересовано большое количество людей.

На данный момент Nala_cat сделала электронный сайт для монетизации своих успехов в Инстаграмм. Как видите, заработок в instagram вполне возможен, причем неплохой. Если вы любите вкусно поесть или готовить, путешествовать и прочее, то можете выкладывать многочисленные фото со своим увлечением. Вы вскоре заметите, как количество ваших подписчиков резко пошло вверх. Помимо животных и еды также довольно популярна в Инстаграмм тема моды. Выкладывайте фотографии своих новых покупок и ваша аудитория будет расти. Впоследтвии вы сможете монетизировать свою популярность. Главная популярность в Инстаграмм заключается в постоянных интересных и частых публикациях. Для того чтобы повысить базу подписчиков, важно также грамотно использовать хэштеги. Определите, какие хэштеги сегодня в моде.