/Можно ли заработать на рекламной строчке Nolix

Можно ли заработать на рекламной строчке Nolix

Всем привет. Однажды мне задали вопрос «Можно ли заработать на рекламной строчке Nolix» , если можно то сколько? Я не долго думая решил написать пост и рассказать как и сколько я зарабатываю.  Сервис Nolix своего рода пассивная реклама, один раз ее установил и забыл. У нее реально смешные цены  за 1000 показов, в среднем от 0.1 до 21 $, но бывают что устанавливаешь 0.3$  и не скупают площадку. Я попробую дать Вам ответ и расскажу как ее реально использовать.

Почти все веб-мастера используют данную рекламу, кто — то на этом зарабатывает а кто — то нет. Я ее использую около года и изучил ее особенности. Чтобы Вашу рекламу покупали у Вас должен быть высокий CTR — он рассчитывается путем формулы Nolix Rank — она зависит от посещаемости площадки, кол-во рекламодателей в единицу времени, лунные сутки и количество дней в году и от других факторов.

В основном рекламодатели желают чтобы был высокий CTR  и стараются покупать площадки именно там.  Показатели моей площадки очень маленькие всего 0.4 CTR  — это показатель сайта за  время  добавления в Nolix, а средний CTR 2.67%

Можно ли заработать на рекламной строчке Nolix

Он будет меться в зависимости от прокрутки объявлений и рейтинга Nolix Rank

Сейчас у меня прокручивается реклама одного кидала seodima.ru (до этого был сайт zerber.ru) , он очень сильно напуршил в интернете и его хотят привлечь к уголовной ответственности «Мошенничество»,  я тоже  попался на рекламу —  Подниму тИЦ до 60-70 шаблонами. Навсегда! я перечислил ему 900 руб  на киви кошелек и после этого  он исчез. Не жмите и не заказывайте у него ни чего, сейчас открутит свою рекламу я верну деньги и за фильтрую его рекламу в Nolix.

Можно ли заработать на рекламной строчке Nolix

Не смотря ни на что у рекламы высокий CTR  в конце месяца должны пересчитать Nolix Rank .  

Как выгодно использовать рекламную строчку Nolix?

Просто так крутить рекламу нет смысла, если у Вас есть какой либо курс или мануал — Вы можете увеличить количество подписчиков, если курс платный то на этом и заработать, возможно и другие способы использования, например платные архивы. Здесь главное создать стратегию, все подсчитать и выбрать те площадки, которым будет это интересно.

При выборе площадки нужно еще учитывать расположение самой строчки, если она спрятана или ее плохо видно, то естественно и выхлопа будет ни какого.

Как увеличить CTR площадки nolix?

Есть несколько способов

  1. CTR Можно увеличить с помощью style css, ваша задача расположить строчку так чтобы она была видна всем пользователям и выделялась из общего фона,  (позже напишу об этом статью)
  2. Старайтесь не ставить, очень низкие цены, таким образом вы отсеете не нужные объявления
  3.  Анализируйте сайты конкурентов

Если выполнять данные инструкции можно увеличить Nolix Rank и зарабатывать в пассивном режиме, за все время мой сайт заработал около 60$ , кстати я их перевожу прямиком в Advego.ru и там заказываю стать.
Если Вы еще не зарегистрировали в системе , то советую зарегистрироваться здесь (партнеры получаю бесплатную консультацию).

На по следок: Если у вас на блоге WordPress очень много внешних  ссылок, есть хороший способ как их удалить,  читайте статью здесь

TAGS: