/Итоги введения блога за 2011 год

Итоги введения блога за 2011 год

Итоги введения блога за 2011 годПривет всем. Сегодня я хочу подвести итоги за прошедший 2011 год и хочу отметить все важные моменты. Очень много чего я хотел, не добился и не выполнил. В этой ситуации скорее всего можно винить две вещи это лень и время. Особенно хочу отметить месяц  декабрь в котором из-за нехватки времени все достижения пошли коту под хвост.


Введении нескольких блогов забирает много времени, но с другой стороны это выгодно на будущее. Мы не сразу построили Москву и здесь есть логика, все впереди и есть к чему стремиться.

Мои цели которые я планировал выполнить до 1 января.

  1.  Добавить блог в Яндекс Каталог (не выполнено)
  2. Изменить дизайн Blogowed.ru  (выполнено)
  3.  Посещаемость 500 уникальных пользователей (не выполнено)
  4. RSS подписчиков — 500 читателей  (не выполнено)
  5.  Участников группы subscribe Seo  — 500 участник  (не выполнено)
  6.  Повысить  ТИЦ до 50 — Сейчас ТИЦ 10 (не выполнено)
  7. Повысить PR до  3 — Сейчас PR 2 (не выполнено)
  8.  Заработок на Блоге –600$ в месяц (не выполнено)

Как видно из 8 целей выполнена только одна, это говорит о том что я очень ленивый человек. Мне срочно нужно пересмотреть свою позицию и стать более ответственным в этом деле. Тем более планка не завышена и времени было предостаточно.

Все свои невыполненные цели я переношу на этот год, и к ним еще будут прибавляться пункты в зависимости от уже выполненных.

Мне очень тяжело работать на основной работе и потом приходить домой и заниматься блогами, так как я испытываю на работе постоянный стресс ( я водитель), езда по Москве очень сильно утомляет, нужно постоянное внимание, плюс вечные пробки. К вечеру возвращаешься и уже ни чего не хочется.

И только на выходные я разгребаю весь мусор с почты, проверяю партнерские программы, занимаюсь блогами, отвечаю на комментарии и пишу посты.

В сложившейся ситуации, нужно срочно выбрать стратегию и тактику.  Мне нравиться вести блоги и я наверно  уже не брошу это дела, остается только надеется что будет все хорошо и я смогу выполнить все цели и выйти на новый уровень в блоггинге.

P/S Хочу сказать спасибо постоянным читателям которые  присутствуют на моем блоге, а также хочу пожелать всем новогоднего настроения, успеха в блоггинге и большого заработка.