/Чистящие средства — что нового?
blogowed-preview-620px-nova

Чистящие средства — что нового?


blogowed-preview-620px-nova

Торговый дом «НОВА» рад представить вашему вниманию богатый ассортимент запатентованных чистящих и моющих средств, которые реализовываются по демократичной стоимости. Организация напрямую сотрудничает с производителем, что обеспечивает прямые поставки. Компания может предложить специальную линейку растворов, с помощью которых осуществляется удаление бетона.

Организация «НОВА» работает в данной области не первый год. За это время сотрудники приобрели богатый опыт, который позволил разработать оптимальное коммерческое предложение для российского потребителя. Кроме того, компания не прибегает к помощи посредников, что исключает дополнительные затраты.

Подробная информация о компании

В распоряжении клиентов имеется официальный веб-сайт http://moyuschie-sredstva.pro. Здесь можно ознакомиться со всеми имеющимися чистящими средствами. Для этого был сформирован электронный каталог с подробным описанием продукции. Здесь же указывается и актуальная стоимость всех изделий.

Оформление заказа протекает в режиме реального времени. Следует отметить, что компания «НОВА» регулярно проводит акции, которые обеспечивают существенную экономию финансовых средств. Кроме того, клиенты могут получить персональную скидку в размере 5%. Для этого достаточно пройти простую процедуру регистрации на сайте.

Теперь профессиональная бытовая и промышленная химия стала гораздо доступнее для потребителей. Торговый дом «НОВА» активно сотрудничает не только с юридическими, но и с физическими лицами. Для быстрого выбора моющих средств можно воспользоваться функцией поиска продукции по параметрам.

moyuschie-sredstva.pro