/Посадочная страница — зачем она нужна
Посадочная страница - зачем она нужна

Посадочная страница — зачем она нужна

регистратор доменов BitteПродвигать сайты можно разными способами. Но следует всегда помнить, что конечная цель — это не огромное количество ссылок всюду, где их можно напихать. Ваша цель заключается в привлечении максимального количества клиентов и расширении аудитории сайта.

Для правильного достижения этой цели желательно использовать посадочные страницы. Посадочные страницы — это одностраничные сайты, где очень коротко указывают все преимущества сайта или компании, размещают виды услуг и поощряют клиента к действию. Все дело в том, что в интернете люди имеют доступ к огромному количеству информации.

Особенно сейчас, когда в любом сегменте сети есть сотни тысяч сайтов. Люди просто не хотят тратить свое время на изучение одного сайта или компании. Пусть даже он будет предлагать им шикарный контент, который больше нигде не найти. Примерно 90% пользователей наверняка оставит сайт, только бегло осмотрев его главную страницу. Именно эта особенность пользователей является основным фактором для создания посадочной страницы, как способа продвижения сайта.

На посадочной странице очень коротко и четко размещают всю информацию о фирме и услугах, которые она предлагает. Также указывают, почему именно с этой фирмой стоит иметь дело. При этом вся информация должна быть качественно обработана и дополнена красочными иллюстрациями. Посадочная страница должна зацепить внимание человека и заставить его пойти на дальнейшее сотрудничество. Чаще всего ссылки на посадочные страницы размещают путем использования платной контекстной рекламы или поискового трафика.