/Почтовый клиент Mozilla Thunderbird — работа с почтой

Почтовый клиент Mozilla Thunderbird — работа с почтой

Почтовый клиентПостоянно мучаюсь с этой электронной почтой, на каждом сервисе по одному ящику Яндекс, Google, Mail  и Рамблер, завел везде потому что пользуюсь инструментами для веб мастера, и бывает что нибудь из них пишу.  Для просмотра всей почты у меня уходим около часа, это очень долго когда каждая минута на счету, нашел выход с этой ситуации, в этом мне помог почтовый клиент от Mozillа.

Очень удобный и простой клиент, я ввел все свои учетные записи и у меня все ящики электронной почты как на ладони. Теперь одним кликом я просматриваю любую почту.

Немножко о почтовом клиенте Mozilla Thunderbird 3.1.7 . Очень удобный интерфейс,  бесплатный, возможность работы с RSS, большая скорость передачи,  установлены фильтры. Вся электронная почта, которая проходит через Thunderbird проверяется на спам.

Устанавливаем почтовый клиент

  • Для начало скачиваем  Mozilla Thunderbird 3.1.7
  • Далее устанавливаем клиент на свой компьютер, обычная установка программы
  • После того как клиент установиться, можно создавать учетные записи вашей почты
  • После того как вы войдете в программу , заходим на вкладку создать учетную запись

  • Вам нужно вести имя которое будет отображаться, свой пароль и адрес вашей почты
  • После этого Thunderbird будет настраивать вашу учетную запись и соединяться с вашей почтой, если соединение пройдет успешно,  откроется дополнительное меню с настройками, вы можете ввести необходимые параметры для почты.

В дополнительных настройках вы можете установить защиту включить антиспам и многое другое.  Здесь ничего сложно. Создавать архив с данными, а также распределять письма

Аналог Mozilla Thunderbird 3.1.7 ,  платный почтовый клиент  The Bat! , там  защита по лучше и  дизайн покрасивее и цена у него  от 25$ )).  Какой клиент вы будете использовать решать Вам.