/Как за один Ап я получил 220 Тиц на сайтах
как получить Тиц

Как за один Ап я получил 220 Тиц на сайтах

Всем привет.  Хочу поделиться с Вами приятными новостями. Недавно прошел апдейт Яндекса, некоторые сайты получили Тиц, у некоторых Тиц отобрали, данное обновление не приходит без последствий. Для меня начало года является удачным, так как я получил на всех сайтах в сумме 220ТИц, о чем и пойдет речь в статье…..

Пост будет коротким, так как я поделюсь только своими впечатлениями, ну и добавлю пару новостей. Зашел сегодня в панель http://sites.pr-cy.ru/ и обнаружил что несколько моих сайтов получили Тиц.

Как получить Тиц

Новостной портал + 90 Тиц
Личный блог (Blogowed.ru) + 10 Тиц
Медицинский сайт +10 Тиц
Коммерческий проект + 110 Тиц

В сумме получается 220 ТИЦ, Класс!!! Давно не получил таких приятных сюрпризов.

Откуда ноги растут или как получить Тиц?

Если вы читаете мой блог, должны были  заметить мой мануал в котором я делился информацией как поднять Тиц в сапе за небольшие деньги. Тема работает, новостной проект и коммерческий сайт я продвигаю через sape и использую свои разработанные фильтры, тот фильтр который в мануале способен поднять Тиц не более 30 единиц (пользуйтесь).

В ближайшее время я выпушу следующий мануал, в котором я поделюсь своими наработками и поделюсь своими новыми фильтрами, чтобы не пропустить статью подписывайтесь на новости блога. Мануал я сделаю платным,  так как я неготов свои наработки выкладывать бесплатно , чтобы потом школьники на форумах выдавали за свои изобретения и имели с этого бабло. На этом, все !

НОВОСТИ НА BLOGOWED.RU

Новость 1. На блоге, продолжается конкурс Топ комментатор, подробности здесь

Новость 2. Я продолжаю работать, над увеличением посещаемости на блоге, первый отчет здесь, следующий отчет я напишу в ближайшие дни.

Оставляйте комментарии, задавайте вопросы, если понравилась статья поделитесь с друзьями, кнопки ниже…
Готов выслушать любые ваши мнения