/SEOCAFEинфошность в ТОП Google

SEOCAFEинфошность в ТОП Google

SEOCAFEинфошность в ТОП Google

Прежде чем написать Seo статью у меня есть некая традиция, где я обязательно наливаю ароматный кофе и устанавливаю полнейшую тишину, и после этого я собираюсь с мыслями и пишу статью.

SEOCAFEинфошностьЭто очередной Seo — конкурс от известного форума seocafe.info в котором Вам нужно продвинуть в ТОП московской выдачи фразу «SEOCAFEинфошность» к 31 марта 2012 года.

Как один из участников конкурса я советую всем кто хочет проверить свои способности принять участие в конкурсе и доказать что Вы лучший.

SEOCAFEинфошность

Правила конкурса просты, перечислю их в списке:

  1. Пишем интересный SEO — пост на блоге, желательно что нибудь полезное и интересное, чтобы привлечь внимание пользователей.
  2. Размещаем специальный баннер организаторов конкурса (пример можно посмотреть ниже)
  3. Размещаем в своей статье одну  полезную ссылку с форума, можно даже сам топик с конкурсом, запрещается закрывать ссылку noindex, nofollow  или другими штучками, это все будет противоречить правилам участия.
  4. Зарегистрироваться  и оставить заявку (до 29.02.2012) на участие в конкурсе SEOCAFEинфошность
  5. Далее ждем код подтверждения и начинаем продвижение)
Единственное что запрещается: Продвигать сайт на бесплатном хостинге а так же главную страницу и снимать ссылки с организатора конкурса.

Принять участие в  SEOCAFEинфошность стоит потому- что призовых мест будет 33 и они распределяться следующим образом:

Призовой фонд — 32565 wmr .

  • 1 место — 12765 wmr;
  • 2 место — 5000 wmr;
  • 3 место — 3000 wmr;
  • 4-7 место — по 1000 wmr = 4000 wmr;
  • 8-33 место — по 300 wmr каждому участнику = 7800 wmr;

Seocafeинфошность

Способ продвижения Seocafeинфошность в Google по Москве

Мне очень нравиться продвигать статьи в Google и для этого я подготовил для себя целый мануал где все свои действия делаю по пунктам.  Эти действия не дают сбиться с пути или что нибудь упустить, таким образом я попробую занять одно из  топ — 33 мест в конкурсе Seocafeинфошность.

Моя стратегия рассчитана на низкоконкурентные запросы и как способ продвижения этой статьи, будет даже кстати . Я не уверен что просто только написать грамотно статью она выйдет в ТОП , еще уверен что участники состязания будут использовать самые агрессивные методы борьбы и в ход вступят сильнейшие биржи как GGL, Rotapost, Sape, Rookee, Webeffector. На то она и конкуренция 🙂

SEOCAFEинфошность или мое мнение

Участие в Seo — соревнованиях это хороший шанс доказать что Вы лучший и знаете в чем секрет успешного продвижения. Выигранные деньги можно будет потратить на развитие своего блога или регистрацию в Яндекс Каталоге, а можно потратить на себя это ваше личное дело.

Я недавно писал очень интересную статью  где продвигал ключевое слово в Google «Как попасть в ТОП» и если набрать в поисковике этот запрос, то я стаю на первом месте, ситуация с конкурсом совсем иная конкурентов очень много и у всех есть желание победить , это радует.

Читателям:

Как один из участников конкурса я тоже хочу победить. Для моих читателей у меня есть мини -конкурс. Кто угадает мое место в конкурсе «SEOCAFEинфошность» получит — 500 руб себе на счет. Для участие Вам нужно написать комментарии с моим призовым местом и ретвитнуть пост.

Редактирование записи: 28/02 15:30

По не понятным причинам моя страничка вылетела из индекса, и сместилась на нижних позиция в конкурсе SEOCAFEинфошность, попробую по шаманить и вернуться в строй, до конца конкурса еще пол месяца.

Участвую в новом конкурсе SEOCAFEstateinost в ТОП Google по Москве, подробности здесь

Всем участником конкурса желаю удачи !!!!