/SEOCAFEstateinost в ТОП Google по Москве
SEOCAFEstateinost

SEOCAFEstateinost в ТОП Google по Москве

Скоро новый год и форум seocafe.info очередной раз, радует новыми конкурсами с хорошими денежными призами, прошлый раз я участвовал в конкурсе   SEOCAFEинфошность  где я некоторое время шел первым, так получилось что ошибочна изменил адрес ссылок и все станицы выпали с индекса,  потом все исправил и первое место было уже не ведать, вообщем пролетел….

Сегодняшний конкурс  SEOCAFEstateinost , нужно эту фразу вывести на первое место в московской выдаче Google.ru

SEOCAFEstateinost

Немного о конкурсе:

Конкурс достаточно интересный, форум seocafe мотивирует нас и дает возможность провести новогодние праздники в гонках за самого лучшего SEO специалиста, т есть ты можешь доказать что ты лучший и  сможешь продвинуть фразу «SEOCAFEstateinost» на первое место, за это ты  получишь уважение и репутацию в среде SEO, а от организаторов конкурса призы :

  1. За 1 место — 12233 рублей;
  2. За 2 место — 5000 рублей;
  3. 3 место — 3000 рублей;
  4. За 4-7 место — по 1000 рублей = 4000 рублей;
  5. 8-30 место — по 300 рублей каждому участнику = 6900 рублей;

Я считаю стоит поучаствовать всем, не зависимо от опыта, призовой фон составляет — 31133 wmr (1000$),  это действительно хорошие деньги  и 30 призовых мест, специалисты большого профиля в этих конкурсах не участвуют , о вот для новичков и чуть опытных самое то.

SEOCAFEstateinost и организаторы

Такие конкурсы часто проводятся совместно с партнерами, спонсор данного конкурса ссылочный агрегатор SeoHammer (СеоХаммер) , кому интересно узнать что это такое, пройдите  по адресу seohammer.ru   и ознакомьтесь лично.

seocafestateinost

 

Как принять участие в Конкурсе SEOCAFEstateinost

Чтобы принять участие вам нужно написать SEO статью с ключевым словом SEOCAFEstateinost и продвинуть все это дело    в московской выдаче Google.ru до 27.01.2013 в 20.30, а оставить заявку  до  05.01.2013. В статье разместить баннер организаторов конкурса и упомянуть спонсора. Сразу хочу отметить , что участвовать смогут ни все, существуют  некие ограничения , о них ниже:

  • Сайт должен быть на платном хостинге, (блогспот, ucoz  не примут )
  • Нельзя будет продвигать главную страницу
  • Домен с датой регистрации позже 25.11.2012
  • Не снимать ссылки с организатора  конкурса
  • Участие сайтов PR главной страницы которых = 0

Организаторы считаю что участвовать в конкурсе SEOCAFEstateinost стоит:

SEOCAFEstateinost

Продвижение  в топ c Blogowed.ru

Если вы решили принять участие в конкурсе , я предлагаю своим читателям изучить водную часть продвижения в топ с Google,  это вам поможет закрепить продвигаемым запрос «SEOCAFEstateinost»  на первых страничках в выдаче Google.  У меня есть опыт в этой сфере, если ввести в поиске Google  «Как попасть в топ»  то вы обнаружите мои блог на первых позициях.

Итак,  первое что вам нужно сделать это изучить статью Как попасть в топ часть 1 и часть 2, далее установить необходимые плагины для анализа конкурентов, обязательно разместите ссылку на главной, обязательно перелинковка с ранними постами,  а дальше изучать и анализировать конкурентов, хочу отметить что в помощи отказывать не буду, даже учитывая то что вы будете моими конкурентами , если будут появляться вопросы, с радостью отвечу на них , по почте или в асе.

Для продвижение в Google нужно использовать  страницы с PR, для этого нужно покупать ссылки   Getgoodlinks или покупать временные ссылки в Sape но с пеаристых страниц,  где высокий показатель PR,  это важно для продвижения в Google. Если знаете где добыть бесплатно такие страницы, вы сэкономите кучу денежных средств.

Я буду использовать все возможные способы для  того чтобы,  по запросу SEOCAFEstateinost быть на первом месте.

Еще есть один хороший метод как попасть в топ Google, это использовать свои персональные данные, адрес на карте и телефон, пример:  Адрес Google Adsens

  1. GOOGLE RUSSIA
  2. Запрос : SEOCAFEstateinost
  3. 121099, г. Москва,
  4. ул. М. Семеновская д.9, стр. 3
  5. Российская Федерация
  6. Телефон: +7 (495) 644 1400
  7. Факс: +7 (495) 644 1401
  8. Найти на карте Google RUSSIA
  9. ICQ 344090889

Схема проезда

Не знаю на сколько это эффективно, но при продвижение многие используют данный способ.  Можно придумать вымышленный адрес, а можно использовать свой.

Что это дает можно узнать просмотрев видео:

Запрос SEOCAFEstateinost как попасть в топ по рейтингу

Наконец — то появился мониторинг позиций, сейчас мой блог находиться на 8 месте, немножко мы уступаем топовые позиции, пора переключаться к более жесткому Seo, об этом полный секрет……

Конкурс для читателей

Для моих читателей у меня есть мини — конкурс.

Трое первых читателей которые угадает мое место в конкурсе «SEOCAFEstateinost» получит по 300 WMR себе на счет, и анализ блога бесплатно, для участие в конкурсе Вам нужно написать комментарии с моим призовым местом и ретвитнуть, плюснуть или лайкнуть данный пост.

  • Заявки на мини — конкурс принимаю до 20. 01 . 2013
  • А если есть жаление помочь мне, вы можете опубликовать мой пост в других социальных сетях, Vk.com, ya.ru, facebook, для этого используйте кнопки за формой подписки….

На этом все, следим ко конкурсом, предсказываем позиции и комментируем…..