/Как создать смайлы. Сервис создание смайлов

Как создать смайлы. Сервис создание смайлов

Сервис смайлов, смайликиСегодня поговорим об одном очень уникальном сервисе в котором можно создать необычные(не стандартные) смайлики и в дальнейшем загружать их на сайт , блог или форум.  Я иногда в написания статей использую  смайлы  таким образом я выражаю свои эмоции, но WordPress смайлы идут в ввиде кода, и эту  таблицу я не учил и по этому мне приходиться редко ими пользоваться, а иногда хочется выразить своем имоциаональное состояние в статье, как сейчас 🙂 и уже  читатель под каким впечатлением я упомянул ту или иную фразу.

Для чего вообще нужны эти смайлы?

Я считаю смайлы нужны для показа своего эмоционального состояния: радость, улыбку, не довольствие, и тд.  Мне всегда приятно читать те статьи где присутствует юмор, сразу чувствуешь автор позитивный человек , не же ли автора у которого статьи написаны под горькой задумкой, бла — бла — бла , что он имел ввиду не понятно 🙂

Для WordPress есть  плагины которые выводят различные виды смайлов о них сейчас говорить я не буду, и описывать плагины тоже, в это статье это не рассчитано. Если это будет  Вам нужно  сообщите мне ,  напишем отдельно пост, разберем плагины и научимся устанавливать смайлы  на блог.

Возвращаемся опять к сервису который находиться по адресу http://smiles.33bru.com

Если пройти по ссылке Вы сразу попадаете на редактор смайлов:

Смайлы, Установка смайликов,

Пользоваться сервисом очень легко, выбираем форму лица, глаз и рта.

В левой части экрана находятся стрелки Верхней можно смещать глаза, нижней рот. Сложного ни чего нет. После Вы можете размещать их где угодно, BBcode используются на форумах, Html где хотите, даже в аське ни кто Вам не запрещает,  Все смайлы лежат на сервисе.

Единственный минус. При нажатии на смайлик Вы попадаете на сервис его создателя.

Сам сервис полезный в нем еще есть генератор паролей,  гороскопы, аваторы и многое другое. Вообщем пользуйтесь.

На по следок посмотрите видеоролик как мелькая девочка в шоке от увиденного, смеялся долго 🙂