/Как на бирже Advego заработать новичку. Заработок на дому, биржа адвего

Как на бирже Advego заработать новичку. Заработок на дому, биржа адвего

Как на бирже Advego заработать новичку. Заработок на дому, биржа адвегоЗаработать в интернете реально, этот факт доказали уже многие вебмастера.  Я частенько вижу в интернете статьи с громкими названиями  «Легкий заработок в интернете«, «Как за 10 минут заработать N- сумму денег» и тд. Скажу честно в интернете нет легких денег, нет халявы.  Эти громкие название созданы для того чтобы заинтересовать пользователей и на этом сделать доход,  но при этом пользователь на этом тоже заработает, только вопрос сколько и когда?

В этой статье я поделюсь своим опытом по работе с биржой Advego и расскажу как можно любому пользователю который умеет писать и читать, заработать c помощью написания текста (рерайт, копирайт и переводы).

Биржа Адвего предоставляет своим пользователям уникальный контент для сайта (копирайтинг, рерайтинг, переводы). Чтобы самому писать конент нужно очень много времени, особенно когда ведешь несколько проектов. По этому приходиться использовать услуги этой биржы.

Как на бирже Advego заработать новичку

В этой статье постараюсь разложить все по полочкам и объяснить Вам как можно, даже нужно зарабатывать. Я встречал и знаю много людей,  которые целыми днями сидят дома и умирают от скуки, от безделья. Время потраченное напрасно можно использовать с прибылью и для этого не нужно быть гением.

Как поступить

Пишите интересные статьи и получаете за это деньги, сколько напишите столько и получите. Каждый день я покупаю от 3 до 7 статей в день по цене от 0.5$ до 3$.  Мне это выгодно потому что,  писать самому занимает очень много времени и сил, так как я виду сразу несколько проектов.

Первые действия

Регистрируемся по ссылке: регистрация на бирже адвего и заполняем все необходимые поля. Подтверждаем по почте и заходим на биржу через свои логин и пароль.
Далее вам нужно завести свои электронный кошелек, об этом подробный урок есть на сайте webmoney . После регистрации Вы можете начинать работать на бирже.

Понятия Уникальный контент:копирайтинг, рерайтинг, переводы

Все статьи которые Вы в дальнейшем будете писать должны быть уникальными, т есть единственными на весь интернет. Биржа advego  определяет уникальность контента с помощью частичны или полной копии текста и определяет схожесть в процентах, чем больше процент уникальности, тем лучше. Для этого существует специальная программа Advego Plagiatus которую можно скачать здесь для проверки вашего будущего текста.

Как на бирже Advego заработать новичку

Пользоваться программой очень легко, вставляете текст и проверяете, если есть какие-то сомнение,  можно исправлять и редактировать текст не выходя из программы.

Биржа адвего разделяет текст на:

Копирайтинг — Это авторский текст на любые темы, стоят они очень дорого, потому что эти тексты используют для продвижения своих проектов контетом для повышения своих позиции в топе поисковых систем. Над ними проводят еще дополнительно  SEO анализ.
Цена за 1000 символов от 1$ и выше

Рерайтинг — Это многократно написанные тексты (растиражированные новости), стоят они не дорого, но отлично подходят для продвижения сайтов не дорогим контентом. Для начинающего журналиста я бы рекомендовал для начало писать именно эти тексты
Цена за 1000 символов от 0.40$  и выше

Переводы — Это тексты которые переведены с иностранных языков на русский, для написание таких статей требуются дополнительные знания иностранных языков.
Цена за 1000 символов от 2$ и выше

Как я писал ранее для начало лучше всего использовать Рерайтинг, на этот текст всегда есть спрос, мои проекты большую часть расписаны именно этим текстом.

Как начать работать на бирже Advego

Мы уже зарегистрировались, создали электронный кошелек, разобрались какие разновидности контента существует, теперь будем пробовать добавлять статьи.

В панели управления есть вкладка Магазин статей нажимаем на нее и выбираем Продать статью

Как на бирже Advego заработать новичку. Заработок на дому, биржа адвего

Перед нами появиться редактор где нужно заполнить необходимые поля.
Прежде чем начать писать статью, нужно определиться, а где ее можно взять? Я ранее на блоге писал откуда брать темы для будущих статей, по мимо этого можно по утрам смотреть новости, и своими словами написать статью, посмотрели фильм, понравился, опишите — вот вам тексты или вы что — то хорошо знаете и умеете это тоже возьмите на заметку, журналы, газеты используйте их. Рерайтинг  выдержит все, так как он является растиражированным контентом.

Как правильно заполнять статью

  1. Выбираем категорию . Внимательно посмотрите какие категории существуют и обязательно старайтесь чтобы текст подходил именно для этой категории. Вашу статью будут искать именно по этим параметрам.
  2. Тип текста: Безусловно ставим для начало Рерайтинг
  3. Язык: С этим я думаю понятно. Русский, Украина, Белоруссия и тд
  4. Заголовок: Заголовок должен отображать суть самой статьи, обязательно поработайте над этим и научитесь правильно и точно его составлять, так как с копирайтингом в дальнейшем у Вас будет меньше проблем при составлении.
  5. Текст статьи: Здесь пишется основной текст заметки, после написание его нужно обязательно проверит на орфографию и на уникальность. Об этом мы еще поговорим более подробно.
  6. Краткий текст статьи: краткий текст будет показан покупателю до приобретения статьи, в виде картинки. Чтобы сделать краткий текст Вам нужно выделить кусок текста и нажать на кнопку краткий текст, далее он появиться в окошке ниже (смотреть скрин)Как на бирже Advego заработать новичку. Заработок на дому, биржа адвего
  7.  — очень важно правильно выбрать ключевые слова. Приведу пример если человек ведет блог о спорте, он будет искать ключевые слова такие как: Футбол, баскетбол, волейбол, футболист, биатлон и тд. Напишите 5 — 15 ключевых слов. О том как правильно выбрать ключевые слова я еще напишу.
  8. Описание или примечание: В кратце Вам нужно написать о чем это статья, пример такой:

     История появления необычной породы кошек

    или

    В статье описаны некоторые нюансы и преимущества подачи заявки онлайн на кредит.

  9. Приложить файл: Если Вы планируете написать текст с картинкой, то вам нужно загрузить ее на сервер, цена на такую статью значительно выше. Загружается не более 30 картинок.
  10. за всю статью  или за 1000 символов: Этот параметр один из самых важных. На начальном этапе я Вам рекомендую выставлять небольшую сумму примерно 0.3$ — 0,6$ за 1000 символов, сделайте это хотя бы, для того, чтобы проверить как работает система, напишите так 5 -10 статье далее можете постепенно повышать стоимость.
  11. Подтверждаем все необходимые права
  12. Еще все несколько раз хорошо проверяем и жмем Добавить статью
Ниже я приведу пример как должно быть все заполнено:
Как на бирже Advego заработать новичку. Заработок на дому, биржа адвего
Как на бирже Advego заработать новичку. Заработок на дому, биржа адвего

Теперь я думаю с этим моментом вопросы не возникнут.

Как работает биржа Адвего

Вам наверно интересно узнать как смогут найти вашу статью.  У биржы адвего есть хороший поиск, где можно задать нужные параметры и найти необходимую статью

Как на бирже Advego заработать новичку. Заработок на дому, биржа адвего

При поиске новостей для своего новостного портала я изначально использую именно такие параметры как показаны на скриншоте, если необходимых статей нет, то я меняю параметры.  Но как видите нашло целых 56 статей, далее я выбираю категорию и в итоге остается 2 -3 статьи, вот их я и покупаю 🙂

Как написать хороший и качественный Копирайтинг 

Для написание Копирайтинг нужно более серьезный подход так как люди готовы платить за них приличные деньги, последней раз я покупал статью за 4.5$  это более 100 рублей, статья была действительно качественная и я не смог удержаться.

При написание статьи Вам нужно сразу определиться с ключевыми словами. Например если Вы планируете написать статью — Как правильно построить дом из бруса? сразу можно выделить 2 — 3 ключа,

  1. Дом
  2. Дом из бруса
  3. Построить дом

Кому еще не понятно что означает ключевое слово, вот яркий пример 🙂

Как на бирже Advego заработать новичку. Заработок на дому, биржа адвего

Все эти 3 ключа должны быть в заголовке (пример): Как правильно построить дом из бруса?
Вот именно эти ключи должны чаще всего встречаться в тексте. Такие статьи нужно писать 0т 1000 символов и выше.

После того как вы написали такую статью, проверяем ее на орфографию и на seo анализ текста определяем:

  1. Количество слов
  2. Тошноту текста (это слова которые чаще всего встречаются в тексте слова, стоп слова можно заменить  синонимами.)
  3.  Ключевые слова

Кстати статья Как попасть в ТОП будет Вам полезна при написании контента. После того как все выбрали, заполняем форму как было описано выше, ставим цену и выставляем на продажу.

Как на бирже Advego заработать новичку. Заработок на дому, биржа адвего

Кому подойдет этот вид заработка?  — Любому пользователю не зависимо от возраста, расы, национальности. Написать статью может любой, в день можно написать до 10 статей и заработать за сутки примерно 10 — 25$ все зависит от Вас и вашего стремления.

Если Вы готовы заработать на бирже Advego, тогда регистрируемся 


Участники которые зарегистрируются по моей партнерской ссылке, смогут проконсультироваться со мной, плюс для этих участников я буду постоянно подгонять интересную работу, рерайтера и копирайтера. 

Если Вы знаете таких людей которые проводят время в пустую, покажите им ссылку на эту статью. Я думаю они будут заинтересованны заработкам на дому. Возможно Вас еще заинтересует где заработать еще….

Ниже вы можете мне задать вопросы по работе на бирже Адвего, желаю всем удачи и заработка.

——————
Купить детские комбинезоны и одежду можно в интернет магазине modniki.com.ua