/Партнерская программа от aviasales.ru

Партнерская программа от aviasales.ru

Партнерская программа от aviasales.ruВсем привет. Начну я наверно с новостей: В эту пятницу 13 апреля был апдейт ТИЦ и мой блог получил + 10 и сейчас общий ТИЦ блога 20, это хорошая новость, Плохая новость Molodezhi.ru потерял свою заветную 10 и на время был исключен из системы GGl.  Обидно, ну и ладно 🙂

Сегодня я расскажу об одной очень интересной партнерской программе aviasales.ru. На ней можно хорошо заработать блогом туристической тематики. 

Я использовал эту партнерскую программу на Molodezhi.ru пример ниже:

Партнерская программа от aviasales.ru

Я вчера весь вечер возился с ней и разобрался со всеми ее функциями. Предложение интересное пусть повесит пока блог не продам и посмотрим что с этого получиться. Время я подобрал удачное впереди лето а это значит наступает сезон отпусков.

Какие плюсы я отметил в партнерской программе от aviasales.ru :

  1. Удобный и настраиваемый интерфейс
  2. Блог можно выводить как угодно и при этом можно самому настроить внешний вид
  3. Есть возможность установить поиск aviasales и оформить его под дизайн вашего блога, но для этого нужно создать поддемен avia и настроить White Label, я это сделал и у меня получилось вот так: avia.molodezhi.ru
  4. Большой выбор партнерских материалов: стандартная, настраиваемая, классическая, формы — баннеры, баннеры, встраиваемая и виджет для WordPress. Каждый не зависимо от своих знаний в программирования сможет подобрать для себя подходящий вариант.
  5. Статистика продаж, платежей и рефералов.

За продажу одного билета вы получите 60% от aviasales.ru. Но происходит это следующим образом. Если билет стоит 4000 тыс рублей, 97,5% забирает авиакомпания и агенство. 2,5 % получает aviasales.ru из них 50-60%  получаете Вы. Это можно рассчитать 3900 заберет авиакомпания 100 рублей партнерка aviasales.ru из них 50 — 60% вы, т есть 50-60 рублей с одного билета.

Но кто же в наше время летает отдыхать один, обычно летают семьей, это минимум 2 — 3 билета,  соответственно если компания на Вас заработает 100000 тыс , ваш заработок составит 50000 — 60000 тыс не плохо. Но для этого нужно продать не один десяток билетов.

Соотношения хорошие, партнерка Вам будет Выплачивать большую часть прибыли.

Если у Вас есть сайт туристической тематики или сближенные с этой тематикой, регистрируемся по моей реферальной ссылке и в случаи каких либо проблем обращайтесь ко мне, помогу с настройкой White Label и с другими формами (помогать буду только рефералом, так как большая нехватка времени ).