/Александр Прокудин — Куроводство по заработку на продаже ссылок

Александр Прокудин — Куроводство по заработку на продаже ссылок

Куроводство по заработку на продаже ссылокВсем привет!   Наконец — то я получил мануал «Куроводство по заработку на продаже ссылок» прочитал его от корки до корки . Нашел много для себя полезной информации, узнал что можно на один движок WordPress сразу установить 10 сайтов  (Кстати не плохая идея надо будет проверить ее на практике) а также много другой информации которая связана с продаже ссылок.

Александр Прокудин это человек который заработал 1.600.000 рублей на продаже ссылок за год, не верите? Смотрим Видео.

Я давно продаю ссылки но чтобы вытянуть хотя бы 10тыс рублей в месяц у меня не получалось, переосмыслив решил менять методы и некоторые я буду использовать из руководства  Александра. Основной мой заработок это продажа баннеров, партнерская программа,  контекстная реклама и создание сайтов любой тематики, однажды даже хотел заняться брондирование волос, но не получилось, почему — то продажа ссылок у меня на заднем плане.

Куроводство по заработку на продаже ссылок (Отзыв)

В мануале около 50 статей, Я начал читать сегодня в 7 утра и закончил в обед.  Было интересно читать, очень много полезной информации и по этому я не мог оторваться.

Много информации было повторной, которую я знал. А были такие статьи которые еще раз дали мне убедиться  что действительно, мое мнение было правильным.

Вот например про ТИЦ.

Александр пишет что ТИЦ лучшего всего прокачивать естественным и и белым метод. Я с ним полностью согласен. Прогон по каталогам и размещение ссылок в профилях уже не дает такой результат, это только большая трата времени сил об этом я писал. Ну опять же,  нужно вложения, если Вы реально хотите много заработать для этого нужно не пожалеть N// сумму денег, они себя окупят.

Далее меня зацепил момент с зелеными ссылками, нужно проверить есть от этого польза или нет.

Самое главное для меня это живой пример, человек реально зарабатывает и делиться своей практикой, а большинство вебмастеров только теорией. Для достижения успеха нужно забыть что такое лень, постоянно усовершенствоваться в плане знаний, нужно нарабатывать опыт и тогда Вы сможете с гордостью показывать свои  Финстрипы.

Мы общались с Александром по Email договорились встретиться в Москве и поделиться опытом, возможно что нибудь с этого получиться.

Куроводство по заработку на продаже ссылок — узнать о подробностях Вы можете  пройдя по этой ссылке http://linkz.ru/manual

Вопросы по Куроводству , оставляйте в комментариях, хочу услышать Ваше мнение по этому поводу.