/Первый день рождение моего блога

Первый день рождение моего блога

Первый день рождение моего блогаВсем привет. Сегодня у меня не обычный день,  это связанно с моим блогом, которому исполнилось один год со дня создания. Я готовился к этому торжественному дню и создал новый и наверно последний дизайн.  Правда он готов на половину, но все впереди и блог будет доведен до ума.

Я решил что нужно как — то отличаться от большинства блоггеров и паблик дизайн это уже не модно. Спасибо Денису в помощи создания нового дизайна.

При изменении дизайна я позаботился о логотипе: Как он выглядит смотрите ниже.

Первый день рождение моего блога

Логотип очень простой, но в дальнейшем я буду использовать его постоянно. Слово F- Blogowed переводиться как Философ Блоговед, это старое название блога,  которое я решил сохранить и использовать уже в новой версии. Название шаблона f — blogowed он единственный в интернете.

Над блогом нужно еще поработать, тут есть кое — где недочеты  и отображения в разных браузерах, не приведена в порядок форма комментарий, списки и многое другое. В ближайшее время все будет исправлено.

Дорогие читатели Вы также можете принять участие в развитии моего блога, от Вас мне хочется услышать различные советы и пожелания. Если Вам не трудно напишите в комментариях, понравился  Вам блог или нет, что нужно изменить или отредактировать, добавить или удалить, для меня это важно , ведь я стараюсь сделать блог для людей.

Я так же перепишу все страницы и создам еще одну страницу, в которой  выложу подробную инструкцию, как создать блог на WordPress. Плюс ко всему подготовлю для Вас бесплатный мануал как  увеличить посещаемость блога до 1000 человек и как получить свои первые ТИЦ 10. Советую подписаться на RSS — ленту статьи и мануалы будут готовы в ближайшее время.

 

Раздел Акция будет изменена, теперь вы сможете получить от меня бесплатно настроенный блог на WordPress. Единственно что Вам нужно будет сделать это действовать инструкции и выполнить мои требования , об этом будет отдельная статья.

На этом все.  Жду Ваших комментарий у нас есть с Вами о чем поговорить. Кстати если Вам нужна быстрая оптимизация и раскрутка сайта обращайтесь.

TAGS: