/Вечные ссылки — вечный двигатель для вашего сайта онлайн вебинар

Вечные ссылки — вечный двигатель для вашего сайта онлайн вебинар

Вечные ссылки - вечный двигатель для вашего сайта онлайн вебинар

24 июня в 12:00 Сервис Rookee совместно с компания Ingate проводят вебинар на тему: «Вечные ссылки — вечный двигатель для вашего сайта» .  Как  известно  на данный момент эта самая горячая тема в интернете.  В данном онлайн вебинаре вы узнаете:   Зачем нужны вечные ссылки, какие инструменты есть для работы с вечными ссылками, какой результат дает продвижение вечными ссылками. Я считаю это хороший шанс раскрыть полностью эту тему и  узнать все  ее тонкости , чтобы  при покупке вечных ссылок Ваши деньги не улетали в трубу.

Как пишет сервис Rookee вебинар будет состоять из двух частей   : выступления экспертов рынка и круглого стола.

В первой части вебинара тему раскроют:

  1. Анатолий Скальский , менеджер отдела поискового продвижения, I-Media. Тема доклада: «Ссылки вечные — эффект бесконечный».
  2. Михаил Щербачев , специалист по продвижению web-проектов, Promodo . Тема доклада: «Дорогу «молодым»: продвижение молодых сайтов вечными ссылками»
  1. Во второй части вебинара пройдет круглый стол , в котором к докладчикам присоединиться Юрий Ефимов , руководитель отдела поискового продвижения Ingate Digital Agency .

Я уже зарегистрировался на данный вебинар , мне даже пришел ответ на подтверждения, и рекомендации что мне делать дальше.

Вечные ссылки - вечный двигатель для вашего сайта

Для принятия в вебинаре, советуют приобрести микрафон и наушники, если у Вас  на данный момент их  нету, есть время  сходить и купить , я за наушники и микрафон отдал всего 300р,  в дальнейшем они мне пригодятся. Еще приготовьте ручку и листок чтобы записывать самые лучшие идее и не забудьте подготовить вопросы которые Вас больше всего интересуют.

Не пропустите и регистрируйтесь на вебинар уже сейчас, будет интересно!!!

Зарегистрироваться на Вебинаре Сейчас!!!