/Пишем уникальные статьи и повышаем посещаемость на блоге

Пишем уникальные статьи и повышаем посещаемость на блоге

Посещаемость

Недавно создал новый проект Molodezi.ru и заметил что тематику я выбрал популярную, а также я сравнил статистику и заметил что он популярней моего Блоговеда, нашел на блоге несколько ошибок о них я говорить не буду, просто тихо исправлю.
В этой статье я расскажу о методах которые на 100% увеличат посещаемость на блоге или сайта.

Успешные проекты на прямую зависят от уникального контента и хорошей оптимизации, добиться это не сложно, сейчас я объясню почему.

Как добиваются успеха?

 

Когда молодой и неопытный певец мечтает добиться успеха в шоу-бизнеса он ставит перед собой цели , стать супер звездой и выполняет все действия только в этом направлении.  В составе группы они создают несколько супер хитов и запускают их на радио. Их слышат, растет рейтинг их находят известные продюсеры, сперва турне по России потом по миру, вернуться они уже звездами, сейчас так основан наш шоу-бизнес и это факт! (Естественно я преувеличил, не описал годы работы и т д)

Также и с нашим сайтом создаем несколько уникальных статей, раскрываем полностью суть определенной темы, оформляем для оптимизации и ждем! Как минимум Вы будете получать 100 хостов каждый день.

Как правильно оформить статью?

 

оформление статей

1) Важно! грамотно составить заголовок статьи от этого будет зависеть корректный  запрос по которому мы будем продвигать статью.  Воспользуйтесь Яндексом и Рамблером статистика ключевых слов.

2) При написании статьи, попытайтесь в ней раскрыть полностью определенную тему.  Например Биржа ссылок, опишите подробно что это, как добавлять ссылки, где покупать, как правильно составлять анкор и тд.  Эту статью мы будем продвигать в позицию топ, раскрытая полностью тема будет очень даже кстати.

3) Употребляйте уникальные картинки в своей статье , 3-5 это важно, размеры желательно большие, объясняю почему: При написании новой статьи автор всегда обращается в яндек и google картинки , чтобы разукрасить статью, маленькие картинки обычно исключают из видимости, большие можно изменить, уменьшить и сделать ее уникальной, обратите внимание на эти тонкости. Важно! не забывайте прописывать Title И Alt.

4) Найдите в тексте ключевые слова, выделите их жирным и пропишите их в метках, используйте тег Strogn его хорошо воспринимают поисковики.

Оформили статью опубликовываем ее на сайте и добавляем ее в биржу ссылок Rookee откуда мы будем дополнительно продвигать нашу статью в топ .

Таким образом можно создать несколько уникальных статей которые будут приносить на Ваш сайт трафик. Ни чего нового я здесь не сказал, просто не все это знают))).