/Яндекс кнопка рейтинг блога

Яндекс кнопка рейтинг блога

 Яндекс кнопка рейтинг блогаСуществует много различных кнопок которые несут в себе определенную информацию, одни отвечают за статистику, другие за рейтинг блога, они облегчают жизнь вебмастерам. В этом посте я бы хотел описать 3  кнопки от Яндекс блога которая помогают определить ваше место в рейтинге яндекс, индикатор числа внешних ссылок которые ведут на ваш блог и   счетчик посещаемости.

Разберем 3 кнопки  от рейтинг блога по отдельности.  Сервис находиться по адресу Яндекс блоги

Счетчик Яндекс блога. Индикатор места в рейтинге 

 Яндекс кнопка рейтинг блога

Определяет ваше место в рейтинге Яндекс блог. Вы можете выбрать любой дизайн для кнопки, выбираете и  ниже появиться код, который Вам нужно установить на сайт, в то место где бы хотели ее видеть.

Счетчик рейтинг блога . Индикатор числа ссылок

 Яндекс кнопка рейтинг блога

Показывает сколько блогов ссылается на ваш блог, есть только два дизайна кнопки, способ установки у всех  одинаковый, выбираем кнопку, появившийся код вставляем к себе на сайт. Она будет показывать какой рейтинг блога,  ссылками, т есть сколько на Вас будет ссылаться

Счетчик рейтинг блога. Счетчик посетителей

 Яндекс кнопка рейтинг блога

Отображает на кнопке сколько  человек в день посетило ваш блог. Доступно 3 вида дизайна, способ установки такой же.

Всегда очень полезно вести статистику и наблюдать за изменениями вашего блога, иногда это помогает предпринимать меры и модернизировать блог, так же ни кто Вам не запрещает установить все 3 кнопки сразу. Следите за своим рейтингом блога.

Если Вы планируете переезд или Вам нужна услуга перевозка негабаритных грузов , советую обратиться в компанию Neolit, которая с качеством доставим Вамш груз в пункт назначения и в срок.