/Программы в помощь при продвижении сайта
Программы в помощь при продвижении сайта

Программы в помощь при продвижении сайта

Каждый оптимизатор-новичок мечтает о программе, способной раскрутить сайт автоматически. Также неплохо, чтобы она смогла выдвинуть сайт на верхние позиции среди других ресурсов, выдаваемых поиском. Разумеется, будет лучше, если программа еще и окажется бесплатной. Однако за подобные программы необходимо платить, ведь иначе многие пользователи бросятся ее скачивать, а пользы от нее не останется. 

Тем не менее, подобные программы вряд ли возможно найти и скачать даже за деньги. Это было бы невыгодно самим разработчикам.

Но все-таки существует софт, который помогает продвигать сайты, выполняя частичную роль оптимизатора. При этом не потеряет свою роль, и от его профессионализма по-прежнему будет зависеть многое.

Во-первых, софт может постоянно проводить мониторинг того, как эффективно раскручивается сайт, а также те задачи, которые невозможно провести вручную. Программы подобного рода могут быть и бесплатными. Например, Site-auditor. С ее помощью можно отследить параметры, используемые на сайте, страницы, подвергшиеся индексации. Эта программа может контролировать все существующие внешние ссылки. Она просматривает каталоги, содержащие ссылки на сайт, проводит анализ сайтов-конкурентов. С программой легко получить внешние ссылки.

Некоторые думают, что кофеин не полезен для здоровья. Особенно для сердечно-сосудистой системы. Но нельзя забывать о последних разработках ученых, которые доказали, что кофеин нужен организму. Он позволяет сохранить молодость кожи и держать организм в тонусе.