/Как закупать ссылки в бирже вечных ссылок Gogetlinks

Как закупать ссылки в бирже вечных ссылок Gogetlinks

Где закупать ссылки? Биржа вечных ссылок Gogetlinks

Не могу понять как работают эти поисковые системы Google и Yandex, моя статья Создаем сайт для Sape и зарабатываем в Google находиться на 6 строчке  позиции топ, в Яндекс все намного хуже, но я  не буду спешить события,  статья была написана 06-06-2011,  а сегодня 09-06-2011 возможно она еще не про индексирована.

А теперь по теме , я на протяжении 5 месяцев занимался обустройством  блога и очень мало внимания и времени  уделял раскрутке и продвижению блога,  показатели моих пузомерок равны 0.  Это неправильных подход  и я решил серьезно этим заняться, возможно если мои показатели перескочат сразу на 20 я в добавок выиграю в марафоне  «Быстрое поднятие тиц».

Свой блог я решил продвигать с помощью  вечных ссылок и для этого я выбрал сервис Gogetlinks, мне понравился этот сервис и сейчас я попытаюсь более подробно рассказать как покупать ссылки.

Первым делом нужно зарегистрировать и потом создать компанию:

закупка вечных ссылок

В основной информации нам нужно указать :

  1. Название вашей компании (я водил название своего сайта)
  2. Вам нужно выбрать какие ссылки вас интересуют, контекстные, заметки,  ссылки-картинки (нас интересует контестная )
  3. Текст ссылки анкора
  4. Укажите ключевые слова, здесь должно быть понятно
  5. Ссылка которую мы будем продвигать

На каких сайтах вы готовы разместить обзоры:

Выбираем тематику  наиболее близкую к вашей, и выбираем язык русский или украинский.

На каких страницах вы готовы разместить обзор:

Как покупать ссылки

  1. Количество внешних ссылок я ставлю 2-3
  2. Количество внутренних страниц я пропускаю
  3. Уровень вложения ставлю не больше 3-го
  4. Характер страниц,  вам нужно выбрать где размещать ссылки в старых постах или в новых,  на блоге Gogetlinks пишут что лучше всего размещать на старых постах, так как они уже про индексированы,  но вебмастера почему-то предпочитают в новых постах, решать Вам (я ставлю в новых)
  5. Описание и комментарии к заданию: здесь можно указать например, объем статьи больше 1000 символов, текст статьи должен быть читаемый, сайт должен хорошо индексироваться, ссылка должно быть окружена тематическим текстом, если имеются еще какие нибудь пожелания вы можете их вписать.

Ну и последнее вам нужно установить цены, сколько вы будете платить вебмастерам, на данный момент выставлены средние цены, думаю их не стоит менять.  Проверяем еще раз и жмем готова.

Ваша компания будет действовать с того момента как вы положите на баланс, определите сумму которую вы готовы потратить на продвижение вечных ссылок, я на месяц решил потратить 1000р, ниже показаны мои средсва.

закупка вечных ссылок

Как покупать ссылки:

Вот здесь начинается самое интересное, после того как Вы положите деньги на счет, начнут поступать заявки согласно вашей компании. Заходим в меню мои компании, если появились заявки Вам предложат их проверить

закупка вечных ссылок
Здесь Вам  нужно самому смотреть и анализировать,  открываете каждою заявку подходит вашим требованиям если да оставляете, если нет отклоняете.  Выбрали площадку ставьте галочку,  из выпадающего списка выбрать одобрить. Все одно заявка готова, с вашего счета блокируются  деньги и после этого вашу ссылку размещают на том сайте где вы выбрали.

Ну дальше все просто, Вам придет обзор на проверку, если все устраивает одобряете если нет, отправляете на доработку или в черный список.

Гарантий Gogetlinks

  1. В течении 45 дней если ссылка не будет про индексирована, Вам возвращают деньги
  2. В течении 3 месяцев Вам дают гарантию , на то что эта ссылка будет висеть на сайте.

Еще один момент почему я выбрал именно сервис Gogetlinks , а не Ротапост , то что Gogetlinks хорошо для продвижения в яндексе, Ротапост идеально подходит для быстрого взлета в Google.

А на   по следок посмотрите ролик по теме:

—————————
Если Вам нужны простые знакомства в Москве, зарегистрируйтесь на loverussia.name и вы найдете свое счастье в столице.