/Как происходит раскрутка сайта
SEO Продвижение

Как происходит раскрутка сайта

Как происходит раскрутка сайта

Для людей, которые не занимаются программированием, загадочные слова типа seo-оптимизация, продвижение и раскрутка ни о чем не говорят. Поэтому они не могут себе представить, насколько процесс является сложным, трудоемким и требующим временных и финансовых затрат, не говоря уже о том, что начитавшись различной информации, пользователь обязательно попытается самостоятельно заняться этим делом.

Раскрутка и продвижение сайтов: основные этапы

Если создание веб-ресурсов начинается с написания технического задания, то продвижение и раскрутка сайта требуют четкой разработки стратегии. Она включает в себя работу, как с внешними, так и с внутренними факторами, которые могут сказаться на его позициях в выдаче. Весь процесс по раскрутке ресурса можно подразделить на несколько основных этапов. Первая стадия – анализ сайта и определение его перспектив. Второй этап заключается в разработке и принятии необходимых мероприятий по оптимизации. Третий шаг – работа с сайтом и удержание его на позициях

Аудит предполагает изучение контента, структуры, ссылочной массы ресурса. Когда выявлены все минусы, специалисты приступают к составлению плана действий и к непосредственному их исполнению.

Кто cможет сделать продвижение сайта?

Если у Вас есть сайт компании, сайт визитка или онлайн-магазин, но он не поднимается в позициях, то самое время обратиться в профессиональную студию «Апельсин». Заказав услуги у специалистов, Вы увидите и порадуетесь первым результатам уже спустя 2-3 месяца. Оценить успешность раскрутки можно по следующим признакам:

  • нахождение сайта по позициям
  • расширение географии посетителей ресурса
  • рост потенциальных потребителей
  • получение заявок и заказов с сайта
  • увеличение трафика

Компания «Апельсин» была создана в 2008 году. Раскрутка веб-сайтовосуществляется «белыми» методами, то есть Ваше «детище» не попадет в черный список поисковых машин.

Помимо продвижения студия Апельсин может разработать приложения для мобильных устройств, чтобы Вашим потенциальным клиентам было легче заказывать товары и услуги. О других сопутствующих раскрутке услугах Вы можете узнать на официальном сайте.

Любому заказчику стоит знать, что ни одна фирма, занимающаяся продвижением ресурсов, не будет обучать клиента основам seo или сочинять сказки про упавшие и выросшие позиции.