/Вечные ссылки: в чем их преимущества?
Вечные ссылки: в чем их преимущества?

Вечные ссылки: в чем их преимущества?

Вечные ссылки — что лучше?

СЕО продвижение сайта по поиску ссылок

Только СМИ. Покупайте вечные ссылки за дорого. Главное правило — используйте разные ip адреса ссылающиеся на Ваш сайт. Собирайте следующие данные при покупке ссылок:

  • возраст домена
  • ip адрес домена
  • тематика сайта
  • тематика контента из которого ссылка

Работает ли ссылочное продвижение в 2020х

СЕО Продвижение

Для Яндекса практически нет. Для Google — частично в зависимости от ниши.

Сколько трафика приносят ссылки

SEO

В первый период размещения трафик с популярных новостных сайтов приносит от 100 переходов в сутки. Всё зависит от тематики.
Многие знают, что эффект от ссылки тем больше, чем длительное ее непрерывное размещение. Вечные ссылки никогда и никуда не пропадают. Это может быть причиной смены качества ссылочного профиля. Сайт продавший Вам ссылку 4 -5 лет назад за текущее время продал ещё много таких ссылок. В итоге проиграли все — Вы как покупатель ссылки у продажного сайта и сам продажный сайт.

Где покупать вечные ссылки

Лучший способ — сделать поисковый запрос. Тематика запроса звучит как — ссылочная биржа. В выдаче будут несколько списков. Самый популярный вариант — gogetlinks. Mirafox ребята владеют обоими ресурсами. Прибыль приносит данная ниша для них уже более 10 лет. Можете использовать их услуги. Цены разные. Выбирайте по критериям из списка в начале материал. Главное спустя время проверять — как изменился профиль сайта у которого Вы купили ссылку. Это уже рутинная текущая СЕО работа.