/Как быстро продать машину?
How to sold a car

Как быстро продать машину?

How to sold a car

Если вы решили поменять автомобиль и уже присмотрели новый в салоне, обратитесь в специализированную компанию для продажи старого. Это позволит вам избежать лишней траты времени и сил на самостоятельный поиск покупателя по частным объявлениям. Процедура займет всего пару часов или даже меньше, а вам самим ничего делать не придется. Все заботы по переоформлению документов опытные специалисты возьмут на себя. Приятно и то, что продать авто http://www.mokkoauto.ru/service/prodat-avto/ компании по цене, близкой к рыночной, сегодня вполне реально. Найдите несколько подобных организаций и сравните их условия.

Что полезно знать?

Перед тем, как отправиться в офис компании, подготовьте машину к продаже. При необходимости сделайте ремонт, подкрасьте, замените некоторые детали, воспользуйтесь услугами профессиональной мойки. Специалисты проведут технический осмотр для определения уровня износа автомобиля. На его основании, а также с учетом марки, модели и года выпуска вам назовут стоимость. Если она покажется низкой, можете обратиться в другую компанию. Ведь заключать договор необходимо лишь после согласования цены. А услуга техосмотра скорее всего будет предоставлена бесплатно.

Вы можете продать компании автомобиль в совершенно любом состоянии — как почти новую машину, так и транспортное средство, бывшее в эксплуатации несколько лет и требующее ремонта. Собираясь на сделку, не забудьте взять с собой паспорт и ПТС. Если документов на автомобиль у вас нет, например они находятся в банке, а за машину не до конца выплачен кредит, продажа все равно возможна, хоть и ее сроки немного увеличатся.