/Недорогие варианты подарков для водителей

Недорогие варианты подарков для водителей

В преддверии очередного праздника постоянно ломаешь голову над тем, что подарить коллегам по работе, соседям, друзьям. Вроде неудобно оставить человека, с которым проводишь много времени, без внимания, но и сильно раскошеливаться нет желания, потому что поздравь того, того и того, так придется и кредит в банке брать. В данном случае отлично выручат недорогие мелочевки, которые пригодятся в дороге водителю. Многие сегодня передвигаются на личном транспорте, поэтому ниже предлагаем беспроигрышные варианты подарков для мужчин.

Светодиодный фонарь

Если бюджет на подарки совсем ограниченный, можно приобрести фонарик-брелок, который имеет компактные размеры. Такое приспособление пригодится, чтобы подсветить под капотом в темное время суток. Однако светодиодный фонарик отлично подойдет не только в качестве презента для автолюбителей. Подсветить им можно дорогу домой, когда улица плохо освещается либо перегорела лампочка в подъезде. Да и в быту фонарь незаменимый помощник.

Если есть возможность потратиться на подарок больше, можно приобрести светодиодный фонарь для водителя. Его можно использовать не только в качестве мощного источника света, но и знака аварийной остановки. Необходимо выбирать прибор с защитой от влаги и пыли, с матовым покрытием, чтобы не было бликов.

Коврик-липучка

Данный аксессуар подойдет для водителей, ценящих комфорт и порядок. Коврик поможет быстро устранить хаос на приборной панели. Имеет силиконовую основу и присоски, поэтому хорошо удерживается на торпедо. На него можно положить телефон, ручку, мелочь и другие небольшие предметы. Коврик легко очищается. Его можно мыть под проточной водой. Он не боится жары, влаги и перепада температур.

Держатель для очков

Данное приспособление крепится на солнцезащитный козырек. Понятно если очки дешевые, то и не жалко когда они «летают» по всему салону. Но все меняется, если речь идет о дорогих брендовых очках. Тут каждую пылинку придется сдувать. Очки легко снять с держателя одним движением руки, поэтому не нужно останавливаться, если резко вышло солнце из-за туч.

Презенты для водителей в ассортименте

Больше идей для подарков автолюбителям представлено на сайте интернет-магазина Partner. Компетентные продавцы помогут быстро сделать правильный выбор. Все профессиональные консультации предоставляются бесплатно. Есть возможность совершить покупку, не выходя из дома.