/Пора летать

Пора летать


Большинство опытных путешественников сегодня предпочитают покупать проездные документы на самолет в интернете. Ведь это позволяет избежать очередей, увидеть все возможные варианты перелетов для выбора оптимального, а также значительно сэкономить. Одним из известных ресурсов, предлагающим авиабилеты по справедливым ценам, является Tickets.by. Сотрудничество с огромным количеством (>750) воздушных перевозчиков по прямым договорам позволяет порталу предлагать большой выбор вариантов перелетов по самым разным направлениям. А отсутствие скрытых комиссий и лояльная ценовая политика делают сотрудничество с Tickets.by еще более выгодным.

Дополнительные преимущества

Служба поддержки клиентов портала работает круглосуточно. Ее специалисты готовы провести консультацию не только на русском, но и на английском языке, что особенно удобно для иностранных пользователей. С помощью сотрудников службы поддержки можно также изменить данные, введенные при бронировании, или даже вернуть билет.

Сориентироваться среди множества вариантов перелетов по одному и тому же маршруту поможет независимый рейтинг авиакомпаний, расположенный на главной странице портала. Он отражает актуальную ситуацию, так как формируется на базе отзывов и оценок реальных пассажиров, которые ранее приобрели билеты на сайте Tickets.by.

Зарегистрированные пользователи ресурса автоматически становятся участниками его бонусной программы. По ее правилам 1% от суммы любого бронирования зачисляется на внутренний счет клиента в виде баллов. Впоследствии ими можно воспользоваться для оплаты новых покупок.

Таким образом, интернет-ресурс Tickets.by по праву считается одним из лучших для бронирования проездных документов на самолет.

tickets.by