/Преимущества видео домофонов 2017
img

Преимущества видео домофонов 2017


img

В новостных сводках все чаще можно увидеть статьи или сюжеты про кражи квартир, магазинов или других помещений. Время позаботиться о безопасности! У вас есть два основных варианта:

  • Живая охрана
  • Системы видеонаблюдения

У каждой из них есть свои плюсы и минусы. Системам видеонаблюдения отдают больше преимущества, так как у них отсутствует человеческий фактор, больничные и прочее. Среди систем есть много разных предложений.

Инновационное предложение

Чтобы обеспечить правильную защиту, нужно разобраться какая видеосистема и для чего подходит. Современные предприятия заинтересованы в том, чтобы камера могла передавать детальную ситуацию происходящего. Системы IP видеонаблюдения одни из современных разработок, завоевавшие симпатии многих.

Преимущества

В первую очередь такие системы выбирают с расчетом, что в случае чрезвычайного происшествия владелец сможет с легкостью установить виновника. А также, наблюдение может быть выполнено в любой момент с помощью портативных устройств.

  • детализация;
  • возможность просмотра с мобильных девайсов;
  • высокое качество изображения;
  • горизонтальный угол обзора: 80-140 градусов;
  • позволяет осуществлять просмотр с нескольких камер одновременно;
  • простота установки и возможность интеграции с гибридными системами.

К тому же, у вас есть возможность осуществлять регулировку функций фильтрации переменных условий. Самым большим плюсом становится легкость установки. Вам не нужно «играться» с большим количеством проводов или искать специалиста. Установка производится в течение нескольких часов. Важно выбрать куда будет производиться запись видео. При большой точности необходимо производить запись на сервер, так как на компьютере попросту не хватит памяти. Если же видео будет высокого качества, трансляцию можно проводить в режиме онлайн. И вы всегда сможете наблюдать за своим объектом.

Как произвести покупку

Перед тем, как сделать покупку той или иной системы видеонаблюдения, взвесьте все плюсы и минусы. Возможно, стоит начать с гибридных систем, или же если вам нужен удаленный и быстрый доступ к записям, можете соединить гибридные и ip системы.

Сделайте свой выбор у нас http://nadzor.ua/videodomofon/wi-fi-domofon, для подтверждения заказа вам перезвонит менеджер. У него можно уточнить интересующие вопросы. Доставка осуществляется по всей стране, в течение нескольких дней.