/Преимущества виртуального городского номера
Удобство виртуального номера

Преимущества виртуального городского номера

Успешное развитие и процветание бизнеса невозможно без правильной организации корпоративной телефонии.

проще говоря – без постоянной и надежной связи с клиентами компании.

Первое впечатление об организации очень часто формируется внешним видом сайта. но вторая вещь, на которую обязательно обращает внимание пользователь, – удобство телефонного номера и его доступность для звонка. Поэтому этим двум вещам нужно уделять особое внимание. В данной статье рассмотрено, чем удобен виртуальный городской номер от «Кловертел».

Что предлагает компания

Эта организация является одним из ведущих игроков на рынке корпоративной телефонии. Компания предлагает клиентам многоканальные номера с кодом 495 с возможностью переадресации на мобильные устройства. Удобство такой услуги вы по достоинству оцените и в случае переезда офиса на другой адрес: можете быть уверены в том, что верные клиенты никогда вас не потеряют.

Виртуальная АТС, предлагаемая компанией «Кловертел», позволяет любой организации эффективно организовать управление телефонией на основе самых современных технологий. Подключение данной услуги позволит вашим сотрудникам принимать до 100 звонков в одно и то же время. Работа осуществляется посредством SIP протокола и требует лишь наличия проводного интернета.

На сайте компании www.nomer-495.ru вы найдете более детальную информацию об услугах компании, а также сможете подробно ознакомиться с различными вариантами и опциями и выбрать наиболее подходящий для вас тариф или пакет обслуживания. В случае необходимости можете проконсультироваться с менеджерами.

nomer-495.ru