/Преимущества приема онлайн платежей
net-2-pay

Преимущества приема онлайн платежей

На современном этапе онлайн магазины начали становится все более популярными. Люди стремятся сэкономить каждую минуту своего времени и успеть выполнить как можно больше задач, воплощая в жизнь свои планы. Все меньше покупателей гуляет в реальных магазинах и супермаркетах и все больше пользователей сети интернет выбирают товары, переключаясь между страницами онлайн-гипермаркета. Это стало нормальным явлением практически во всех странах мира, в том числе и в России.

Но многие беспокоятся по-поводу перевода оплаты в сети, а именно на сайте кибермаркета. Чтобы обезопасить участников сделки, придумана крайне удобная система приема платежей. Она упрощает и делает безопасным прием онлайн платежей. Эта система носит название Net Pay.

Благодаря этой системе расчета вы избежите

  • сомнений в честности курьера;
  • размена денег, отсутствия сдачи и прочих проблем, связанных с наличными деньгами;
  • чувствительных комиссий за использования других платежных систем.
  • Владельцы интернет магазинов, работая с системой Net Pay не только смогут обезопасить информацию клиентов, но и реально увеличить собственную прибыль.

Безопасность системы подтверждается сертификатами, которые свидетельствуют о ее соответствии всем требованиям сегодняшнего дня. Один из сертификатов предоставлен авторитетной организацией «Диалог наука». Другой сертификат, являющийся гарантом безопасного на 100% соединения, был получен от Thawte.com. Программисты разработали специальную интегрированную систему, которая позволяет бороться с транзакциями мошенников. Все платежи отражаются в режиме реального времени.Партнерами платежной системы для веб-магазинов и веб-сервисов Net Pay являются крупнейшие банки и компании, имена которых известны по всему миру.

Очевидными плюсами компании являются:

  • Эффективность. Подтвержден факт о том, что при подключении системы онлайн оплаты товара продажи вырастают на 15%.
  • Надежность. Система Net Pay сотрудничает только с российскими банками, что гарантирует надежные отношения в финансовом плане.
  • Современность. Система предлагает огромное количество возможностей для пользователей. Вы может строить графики, составлять черные списки, следить за статистикой продаж в личном кабинете и совершать многие другие полезные действия.

Остается добавить, что подключение и помощь при интеграции системы Net Pay бесплатны. Обратитесь к нашим специалистам и начните повышать свои продажи уже сегодня!