/Наушники Monster Beats Powerbeats – жизнь в движении
monster-beats - отличные наушники

Наушники Monster Beats Powerbeats – жизнь в движении

В нашей современной наушники жизни занимают важное место!
Музыку любит практически каждый, а для ее прослушивания нужно иметь только хорошую первоклассную гарнитуру.

Компания Monster Beats занимается выпуском многофункциональных гарнитур с привлекательным дизайном и отличным звучанием. Наушники были задумкой репера и продюсера Dr Dre, который мечтал предоставить людям изделие, помогающее услышать то звучание музыки, которое можно услышать в студии звукозаписи во время работы с исполнителем. Ему это удалось и теперь на прилавках магазинов находятся качественные наушники на любой вкус и цвет.

Для любителей заниматься спортом производитель выпустил отличный вариант гарнитуры – Monster Beats Powerbeats. Во время физических упражнений, важно, чтобы вас никто и ничто не отвлекало, при этом ученые доказали, что именно музыка способна оградить вас от внешнего мира и помочь полностью отдаться концентрации на упражнении, что способствует более продуктивной работе мышц.

Для активных и сильных

Чтобы достичь максимальных результатов, мы должны всегда равняться на сильных людей. Для этого проектированием данной модели наушников занимался именитый баскетбольный игрок NBA Леброн Джеймс. Ввиду чего можно быть уверенным на сто процентов, что удобство наушников Powerbeats гарантировано.

Корпус изделия выполнен из первосортных материалов, которые обеспечивают полноценную защиту наушников даже во время занятий спортом в экстремальных, жестких условиях. Необычный изгиб корпуса Power Beats позволяет надежно закрепить наушники за ухом так, что они не выпадут. А чтобы вы также смогли оторваться от музыки и поговорить с собеседником, наушники имеют современный смещающийся корпус, благодаря чему, вам не придется их снимать. Наушники оборудованы встроенным микрофоном для возможности осуществления звонков, а также функцией громкоговорителя.

Для ценителей звука

Помимо удобства в носке гарнитура Пауэр Битс обладает совершенным чистым звучанием всех частот музыкальных композиций. Для высокого качества звучания, производителем были применены современные технологии разработки. Приобрести наушники можно на сайте дистрибьютор компании «Медиабитс».

Характерные черты гарнитуры:

  • Удобство ношения
  • Универсальный дизайн
  • Наличие пульта ДУ для звонков