/Аудит как этап подготовки к продвижению

Аудит как этап подготовки к продвижению

Аудит как этап подготовки к продвижениюНи для кого не секрет, что залогом успеха любого сайта является его грамотное продвижение (оптимизация). Но дело в том, что не каждый ресурс можно эффективно оптимизировать. Поэтому перед началом работы над сайтом большинство SEO компаний и оптимизаторов-профессионалов проводят его тщательный аудит, включая его как обязательный пункт в пакет оказываемых услуг или выполняя по индивидуальному заказу отдельно. Данная процедура позволяет установить, можно ли продвинуть сайт без глобальной его переработки, а также показывает ошибки, которые следует устранить.

Способы проведения аудита бывают разные. Можете сделать полную глубокую проверку, а можно быстро собрать поверхностную информацию экспресс-методом. Быстрый способ, в основном, выбирают клиенты, для того чтобы проверить профессионализм и качество работы компании-оптимизатора и определиться с возможностью дальнейшего сотрудничества. Заказчик максимум через пять часов получает перечень основных ошибок, данные о состоянии ТИЦ и PR, а также возможные методы улучшения данных показателей.

В случае если вы удовлетворены полученным результатом и намерены продолжить работу с этой компанией, то тогда вам нужно заказать более глубокий аудит. Такая проверка может длиться несколько дней. Она включает в себя сбор статистических данных по вашему ресурсу и главным вашим конкурентам, структурную проверку сайта и каждых его модулей в отдельности, определение эффективности взаимодействия различных элементов сайта между собой и с алгоритмами поисковых систем. Итогом такой работы является объемный отчет с подробным описанием всех обнаруженных ошибок и неточностей в структуре, рекомендуемыми путями их устранения, анализом деятельности конкурентов и методами продвижения сайта в поисковой выдаче. Таким аудитом можно пользоваться как руководством для дальнейшего продвижения.

Всем любителям знаменитой игры world of warcraft будет полезно знать, что наш веб-сервис занимается прокачкой персонажей. Но также продаем wow голд и предлагаем скидки по купонам для частых клиентов и прогрессивных игроков. Не упустите свою скидку, играйте с удовольствием!