/Продвижение сайта при помощи статей

Продвижение сайта при помощи статей

В настоящее время статьи являются наиболее эффективным методом для продвижения сайта. Их можно размещать на самых разных информационных ресурсах схожих по тематике с вашим сайтом. Чем же так полезны статьи? Тем, что они содержат массу ссылок и ключевых слов, которые будут переводить потенциальных клиентов на ваш сайт. И при этом ТИЦ вашего сайта тоже будет расти.

С чего же начать продвижение? Прежде всего, с написания самой статьи. И здесь вам стоит подумать: умеете ли вы писать грамотно и интересно или же вам стоит обратиться к специалисту? В последнем случае стоит обратить свое внимание на биржи копирайтинга, где работают настоящие специалисты своего дела.

Только не забудьте указать ключевые слова, которые будут впоследствии вести на ваш сайт. После того, как ваша статья готова, приступайте к снабжению ее ссылками. Для этого нужно каждое ключевое слово сделать ссылкой. Только не перестарайтесь. На одну статью не более двух-трех ссылок. Пусть одна из них ведет на главную страницу сайта, а остальные — на внутренние.

Теперь статью нужно разместить. Для этого стоит воспользоваться форумами поисковых систем. Оптимально будет разместить статью на тех площадках, тематика которых схожа с вашей. И время размещения обычно выбирают то же, что и время существования самой площадки. Однако стоит помнить о том, что подобные ресурсы в большей своей части платные.

Но если вы не готовы платить деньги за размещение, то обратите внимание на каталоги статей. Если ваш материал качественен и интересен, то возможно кто-то согласится бесплатно разместить ее у себя на сайте. Ну а можно просто обратиться к поисковику и найти сайт с бесплатным размещением. Следуя этим советам, вы сможете довольно быстро продвинуть свой сайт в сети интернет довольно быстро и совершенно не дорого.

Сегодня благодаря Интернету достаточно успешно решаются коммерческие и общественно-политические задачи. При этом очень важно вызвать у потенциальных клиентов интерес и желание перейти на сайт заинтересованного лица. На сайте ikraine.net описывается как привлекать посетителей на сайт с помощью тизерной рекламы.