/Среднестатистическое продвижение сайтов

Среднестатистическое продвижение сайтов

Первостепенно необходимо сделать хорошую навигацию, которая будет удобной для большинства пользователей. Особые требования предъявляют обычно к главной странице сайта. Это своеобразная «визитная карточка» фирмы. Здесь должны находиться исчерпывающие данные касательно деятельности раскручиваемой организации, о перечне реализуемых услуг.

Кроме того, конкретно главная страница является некой «отправной точкой», предназначенной для комфортабельной навигации пользователей в любой интересующий их раздел. Организовать это все самостоятельно довольно трудно – доверяйте ответственное дело только проверенным специалистам.

конструктор бесплатных сайтов

Во-вторых, крайне важно, чтобы ваш ресурс был полон контентом. На информационном ресурсе должны быть лишь статьи, которые полезны для пользователя. Это всевозможная справочная информация, обучающие советы, описания предлагаемых услуг, последние новости. В том случае, если данные на сайте созданы и распространены не для поисковых служб, а для пользователей у вас будет на порядки больше шансов преобразовать простого посетителя в преданного заказчика.

Кроме того, крайне важна имеющаяся графика. «Картинки» при любых обстоятельства привлекают особое внимание. При этом, материалы без иллюстраций довольно часто остаются вовсе не прочитанными никем.
Помимо этого, необходимо разместить на видном месте ответы на популярные вопросы. К примеру: «Во сколько обойдется заказ?». Но, это уже во многом зависит от того, чем занимается сайт, а точнее компанию, которую он предоставляет. Удачной раскрутки!