/Продвижение сайтов: 4 золотых правила

Продвижение сайтов: 4 золотых правила

Продвижение сайтов: 4 золотых правилаПри продвижении сайтов в топ следует учесть основные правила, которые позволят избежать типичных ошибок и сделают Ваш интернет-ресурс максимально успешным. Давайте разберем эти золотые правила и узнаем что нужно для качественного продвижения сайта, а так же на какие моменты нужно обращать внимание в первую очередь.

  1. Определяющим фактором в процессе продвижения любого сайта является его тематика. Это учитывается даже на стадии разработки ресурса, так как дизайн, контент и разделы должны полностью соответствовать тематике. Этот же принцип положен в основу продвижения в топ: работающие над этим вопросом люди определяют, какие именно страницы сайта стоит продвигать в поиске.
  2. Обязательно нужно следить за уникальностью контента. Этот принцип является одним из основополагающих для успешного продвижения. Именно поэтому целесообразным будет отдать работу над контентом в руки профессионалом. Например, на http://gogetlinks.net всесторонне помогут в продвижении сайта и помогут наполнить каждую страницу абсолютно уникальным контентом, который продвинет Ваш ресурс в топ.
  3. Важно помнить о так называемой «песочнице». Дело в том, что многие поисковые системы используют специальный фильтр, который убирает из поиска новые сайты. Это делается с той целью, чтобы ресурсы с непроверенным контентом не отображались в поиске. Проверка занимает максимум дав месяца — после этого Ваш ресурс будет отнесен в категорию благонадежных.
  4. Заказчик продвижения имеет право требовать детального анализа своего ресурса. Это связано с тем, что ошибки в кодах, неправильные названия страниц и нарушенная структура разделов могут крайне негативно сказаться в процессе вывода в топ. Ошибки стоит исправлять сразу, до продвижения.