/Продвижение сайта своими руками

Продвижение сайта своими руками

Вот перед вами первый ваш сайт – детище. Как раскрутить его? Это не будет просто. Вам придется вложить деньги и силы, чтобы что-то получилось. Сегодня мы попробуем рассказать вам некоторые секреты оптимизации сайта.

Вы можете изменять код сайта, добавлять страницы и экспериментировать с дизайном. Начнем?

Для начала нам необходимо установить Google Analytics. Это прекрасный бесплатный инструмент для анализа статистики посещений. Благодаря ему, мы сможем посмотреть производительность сайта. Вы можете смотреть посетителей в реальном времени. Теперь нужно подобрать ключевые слова для страницы. Вам понадобится Гугл и Яндекс.

Чтобы добиться хороших результатов, мы рекомендуем вам приобрести достойный гаджет. Вы можете купить ноутбуки 17 дюймов по доступным ценам в магазине. Хороший ноут станет незаменимой техникой в доме. А большой размер экрана, улучшит вашу производительность. И, при этом, ноутбук достаточно мобильный, поэтому его можно брать с собой на отдых.

В статьи мы вставляем ключевые фразы. Не забудьте и о социальных сетях. Примерно 40% посетителей будет именно из социальных сетей. Добавляем Vkontakte, Twitter, Facebook. Ваши друзья с удовольствием почитают интересные статьи. И вы сможете накрутить посетителей. Создавайте интересный контент.

Для продвижения можно использовать форумы и блоги. Если вы начнете раскручивать сайт в нескольких направлениях, то сможете быстро получить хороший результат. Не сомневайтесь в своих силах. Поначалу будет тяжело, но с этим можно справиться. Уделяйте своему сайту больше времени и лелейте его, как ребенка.