/Роль и преимущества вечных ссылок

Роль и преимущества вечных ссылок

не работают гаджеты в windows 7Каждый, кто самостоятельно продвигает сайт, рано или поздно будет вынужден покупать ссылки. Для продвижения того или иного ресурса существуют постоянные и временные ссылки. Некоторые ссылки называются вечными. Это означает, что они приобретаются навсегда. Однако это не совсем так. Дело в том, что каждая приобретаемая ссылка действительно только в течение того времени, пока действует ресурс, где она была куплена. Как правило, «вечные» ссылки действуют примерно девять месяцев. После этого некоторая часть сайтов, когда-то предоставивших ссылки, отсеивается фильтрами поисковиков.

Иногда вебмастеры не продлевают хостинг или домен вовремя. Тогда сайт перестает действовать. Это означает, что и когда-то проданные им ссылки также оказываются недействительными.

Вечные ссылки обладают определенными преимуществами. Так, они имеют более естественный вид, чем временные ссылки. Последние часто бывают перегружены скриптами и бывают невидимы, когда загружаются страницы. Возникает так называемый эффект «мигания» ссылок. Когда поисковой бот посещает страницу впервые, то ему видна ссылка, но при последующих посещениях он ее не видит. Продвижение сайта ухудшается из-за этих мигающих ссылок. Поисковые системы также не приветствуют такие ссылки. Качественные ссылки не будут мигать и перемещаться.

Таким образом, вечные ссылки более полезны для ресурса, чем временные. Постоянные ссылки обладают выгодным расположением. Они находятся в самом тексте контента или документов.

Существует множество различных бирж, предоставляющих вечные ссылки.