/Продвижение сайта по низкочастотникам
Продвижение сайта по низкочастотникам

Продвижение сайта по низкочастотникам

Наиболее бюджетным вариантом для раскрутки сайта, может стать использование недорогих низкочастотных запросов (НЧ), так как именно они приносят самый стабильный и большой трафик на веб-ресурс.

Главное преимущество низкочастотных запросов — в малой конкуренции и небольшой цене, в отличие от ВЧ и СЧ запросов. А еще, как показывает статистика, около 75% пользователей приходят на сайты благодаря НЧ, которые появляются в результате написания и публикации тематических статей.

Для того чтобы продвигать сайт по НЧ, придется немного потрудиться, ведь предстоит подобрать узкопрофильные ключевые слова и проанализировать их частоту использования, а также создать семантическое ядро сайта заново и распределить в нем эти самые запросы.

Вы можете придумать до 300 различных запросов, из которых после анализа и проверки останется не больше 50, а дальше нужно создать страницы под эти запросы и наполнить их оптимизированными под них текстами, размер которых — до 3000 знаков. А дальше, когда эти тексты попали в индекс, остается ждать. Не стоит нервничать, так как низкочастотные запросы не сразу начнут приносить трафик, а через несколько недель и даже нескольких месяцев. Но при этом они приведут на сайт качественную целевую аудиторию, которая действительно хочет купить товары или услуги вашей фирмы!

Вы когда-нибудь слышали о тизерной рекламе? Регистрируйтесь в тизерные партнерки и зарабатывайте на рекламе. Этот тема актуальна для вас, если вы вебмастер или рекламодатель. На этом сайте вы найдете проверенные ссылки для работы с лучшими тизерными сетями. Вы также узнаете виды сетей.