/Продвижение интернет-ресурса в России

Продвижение интернет-ресурса в России

Стоит сказать, что наиболее оптимальным вариантом будет являться позиционирование ресурса в Яндекс и Гугл, потому как иные игроки на российском рынке берут за базу только их данные для создания поисковой выдачи. Они используют лишь некоторые простые дополнительные методы ранжирования, которые не сильно влияют на общий результат поисковой выдачи.

Главными этапами продвижения ресурса в России являются:

  1. Оптимизирование сайта под требования самых популярных поисковиков, таких как Яндекс, Гугл и Рамблер.
  2. Образование региональной версии продвигаемого сайта с профессионально сформированным контентом или доработкой русскоязычной версии существующего ресурса.
  3. Наполнение страниц качественными тематическими статьями с высокой уникальностью, которые смогут поднять рейтинг сайта во время ранжирования поисковиками.
  4. Проведение регистрации ресурса, а также предлагаемых услуг либо продукции в бесплатных интернет-каталогах Яндекса.
  5. Постоянная последующая поддержка, а при необходимости и доработка сайта (по договоренности).

Позиционирование сайта подразумевает создание в обязательном порядке языковой версии ресурса, которая будет соответствовать выбранному федеральному региону. Также необходимо продвигать сайт в государственной доменной зоне — .RU.

Хотите, чтобы ваше дело имело успех? Создайте собственый блог! Как это сделать, читайте здесь, чем блоги отличаются от сайтов, тоже почитаете на нашем сайте. У нас вы узнаете, что с блогом можно развиться очень хорошо, у вас будет тысяча читателей, которые будут оставлять вам комментарии.