/Контент — залог успеха сайта
Контент - залог успеха сайта

Контент — залог успеха сайта

Сегодня контент сайта играет важную роль в его продвижении и популярности среди пользователей. Главной целью статей, которые составляют контент, является привлечение посетителей, завоевание их интереса, создание желания снова вернуться на сайт и, возможно, что-то приобрести.

Чтобы статья была качественной и выполняла свою роль в контенте, нужно соблюдать несколько основных правил:

1) Текст должен содержать минимум 2000 символов, чтобы поисковик распознал его как качественный;

2) Ключевые слова или фразы должны стоять либо ближе к началу, либо ближе к концу статьи;

3) В тексте не должно быть слишком много или слишком мало ключевых слов или фраз, т.е. не больше 5%. Оптимальным считается 2 ключа на средний текст;

4) Нужно правильно заполнять тэги: title, description,keyword. Это нужно для того, чтобы оптимизация страницы работала правильно;

5) Анонсы статей лучше размещать на сторонних сайтах только после полной индексации сайта, чтобы не попасть в список сайтов, дублирующих содержание.

Соблюдая эти простые правила, можно продвигать свой сайт без помощи какой-либо рекламы. Ведь люди сами будут приходить на сайт, если найдут там для себя интересную информацию, отличающуюся от той, которая есть на других сайтах. Поэтому прежде всего создавайте уникальный контент!

 

В нынешнее время инструкции по заработку в букмекерских конторах имеются на многих сайтах во Всемирной Сети. Однако, посетив наш сайт, вы узнаете очень подробную инструкцию, а также понятную для любого простого человека. Обращайтесь на наш сайт и вы не пожалеете!