/Встроенная мебель на заказ в Санкт – Петербурге
Встроенная мебель на заказ в Санкт – Петербурге

Встроенная мебель на заказ в Санкт – Петербурге

В моём понимании любая мебель должна быть не только эстетически привлекательна, но и с практической точки зрения быть удобной, вместительной и комфортной. У нас небольшая двухкомнатная квартира, комнаты маленькие, поэтому, посоветовавшись с мужем, мы решили приобрести угловой шкаф – купе в Спб . Это был самый на наш взгляд правильный вариант. Такой шкаф не занимает много места, но довольно вместительный для того, чтобы разместить в нём большую часть одежды и обуви, а также прочую хозяйственную мелочёвку.

Сначала мы долго искали подходящий вариант в мебельных магазинах нашего города, рассматривали все возможные каталоги, но ничего такого, чтобы понравилось с первого взгляда так и не нашлось. Поэтому мы приняли решение сделать шкаф на заказ, по своим размерам и с устраивающей нас комплектацией. В интернете мы начали искать сайты компаний, которые специализируются на изготовлении мебели по индивидуальным размерам заказчика. Таких компаний в нашем городе оказалось несколько.

На некоторых сайтах даже имелась возможность сделать самостоятельные расчёты стоимости готового изделия. Для этого достаточно было знать размеры изделия, а также количество полочек и ящиков внутри шкафа. Вместе с мужем мы произвели все необходимые замеры, продумали внутреннее наполнение шкафа. Все эти данные были внесены в таблицу, после чего мы получили стоимость изготовления шкафа по заявленным размерам.

Цена была в рамках разумного, поэтому, долго не раздумывая, мы с мужем уже на следующий день отправились в этот магазин для того, чтобы оформить заказ на изготовление шкафа. В магазине нас встретили довольно приветливо, менеджер по продажам выслушав нас, предложила сделать окончательные чертежи и расчёты стоимости шкафа. Цена, полученная в результате этих расчётов, практически полностью совпадала с той, которая получилась в результате наших самостоятельных расчётов. Нас всё устраивало, поэтому мы тут же заключили договор на изготовление встроенного шкафа – купе на заказ.

Срок изготовления нашего шкафа по договору составлял пять рабочих дней. За день до назначенной даты нам позвонили из магазина и напомнили о доставке, а также уточнили время доставки. В назначенное время подъехала машина, и грузчики аккуратно перенесли шкаф к нам в квартиру. Шкаф идеально вписался в отведённое для него место. В тот же день я с удовольствием разложила в нём одежду и обувь. Это одна из тех покупок, которая действительно приносит чувство удовлетворения и радости.