/Сервис автоматического ведения групп Postio

Сервис автоматического ведения групп Postio

Я веб-мастер, и продвижение в соцсетях — одно из основных направлений моей работы. Благодаря этому, у компании, которую я представляю в сети, появляется больше шансов получить известность и найти потенциальных клиентов.

Естественно, я не занимаюсь постингом в группах самостоятельно. Раньше мне приходилось нанимать людей, объяснять им правила и следить, чтобы они все делали как надо. Однако эти люди часто сменялись: кто-то публиковал посты не вовремя, другие просто не понимали сути своей работы.

Я уже подумывал о том, чтобы начать вести группу самому, как знакомый веб-мастер посоветовал Postio — сервис автоматического наполнения групп. По его словам, этот сервис избавил его от множества забот. Зайдя на сайт, я увидел, что это даже дешевле, чем нанимать людей, и подключил тариф на месяц.

С тех пор я избавился от головной боли. Postio самостоятельно публикует в группах такие посты, которые привлекают клиентов. Теперь основной поток клиентов компании исходит именно из этих групп.

Подключение Postio к группе очень простое. Нужно лишь зарегистрироваться, указать группу, выбрать тематику постов и частоту их публикации. Благодаря автоматизации, посты будут публиковаться регулярно и вовремя — это как раз то, чего не хватало в работе с реальными «специалистами». И все это без вашего участия. Я также подключил к Postio и другие проекты на самые разные тематики, и результат оказался более чем удовлетворительным.

Таким образом, Postio идеально подойдет для тех, кто ценит пунктуальность и качественный контент в группах своих компаний в социальных сетях.