/Метод опечаток для раскрутки сайта
Как ошибки в контенте влияют на сайт

Метод опечаток для раскрутки сайта

При написании статей для раскрутки сайтов, многие профессионалы используют метод допущения ошибок или опечаток в ключевых словах. Его суть состоит в том, что многие пользователи, делая запрос в поисковую систему, могут ошибиться в написании словосочетания и не заметить опечатки, а использование ключевого слова с такой же ошибкой на сайте приведет к тому, что поисковик выдаст результат с этим сайтом в списке первых.

Все поисковые системы работают таким образом, что при распознавании ошибки или опечатки, пользователю лишь предлагается выполнить замену, тем временем как по изначальному запросу уже был сформирован список сайтов. Такую возможность продвижения сайтов упускать не стоит, ведь пользователь может перейти на сайт, увидев в первом результате то, что удовлетворяет его запрос.

Для правильного воплощения метода нет необходимости вписывать в статьи на сайте все возможные варианты ошибок в ключевых словах, достаточно проанализировать статистику запросов и выявить наиболее часто встречающиеся опечатки или грамматические ошибки в запросах, соответствующих тематике сайта. Наиболее часто встречающиеся опечатки — это наличие лишних букв или отсутствие первой или последней буквы в слове, а также отсутствие букв или их замена в середине слова.

В информационном блоге компании «КасперСистемс» можно отыскать поучительную статью, которая расскажет вам о том, как произвести безопасное продвижение сайтов с минимальными затратами. В статье вы также узнаете, как не навредить продвижению с помощью поведенческих факторов.