/Создание сайта для магазина игрушек
Создание сайта для магазина игрушек

Создание сайта для магазина игрушек

Продажей игрушек для детей мы с мужем занимаемся уже много лет. Начинали с небольшого лотка на центральном рынке, потом арендовали место в торговом центре, а недавно вот смогли, наконец, купить помещение под собственный магазин. Этому событию мы были очень рады, теперь можно было существенно расширить ассортимент продаваемого товара, имелось небольшое складское помещение. Мы даже обратились в компанию по созданию сайтов в Подольске, для лучшей раскрутки нашего магазина.

На сайте был указан адрес нашего магазина, вся контактная информация, а в фотогалерее был представлен весь ассортимент наших игрушек. При желании клиент мог сделать онлайн заказ в нашем магазине, оставить отзывы и пожелания о работе нашего магазина. Сам магазин мы тоже планировали отремонтировать и обустроить в необычном сказочном стиле, чтобы ребёнок, зайдя в магазин, мог почувствовать себя в настоящей сказке. Для этого мы даже наняли художника, чтобы он разрисовал стены и потолок нашего магазина. Вход в магазин мы также оформили очень креативно, как будто бы это был вход в сказочный замок, облагородили территорию вокруг, разбили красивые клумбы.

Открытие магазина прошло очень торжественно, всем покупателям раздавались воздушные шары, детям – сладости. Игрушки понравились и малышам, и их родителям, все уходили из магазина очень довольные и счастливые. Мы, пользуясь случаем, проводили опрос покупателей, насколько им понравился магазин, чего, по их мнению, не хватает, какие игрушки и игры они хотели бы видеть на прилавках нашего магазина. Этот опрос помог нам выявить, что пользуется наибольшим спросом, какие дорогостоящие игры можно было привозить на продажу.

Только за первый месяц работы, благодаря нашей креативности и поддержки сайта наш магазин посетило огромное количество покупателей, без покупки не уходил никто. Покупателей было настолько много, что мы вдвоём с мужем уже не справлялись, да ещё требовалось постоянно обновлять ассортимент товара, ездить за ним на оптовую базу, что также требовало времени. Посовещавшись, было принято решение нанять на работу пару продавцов. Работать в нашем магазине хотели бы многие, но так как мы хотели, чтобы в нашем магазине работали культурные и вежливые продавцы, умеющие найти подход к каждому клиенту, пришлось устраивать настоящий отбор. Продавцы всё же были найдены, на данный момент они отлично справляются со своей работой, а мы и дальше будем стараться заботиться о хорошем имидже нашего магазина.