/Seoshock.ru — Система активной рекламы + Конкурс
Seoshock.ru (СРА) система активной рекламы

Seoshock.ru — Система активной рекламы + Конкурс

Всем привет. Извиняюсь за долгое отсутствие и за то что долго не писал. Сейчас я не буду рассказывать куда пропадал и что делал. 5 декабря 2013 года  Александр Садовский сообщил что отменит ссылочное ранжирование по коммерческим запросам и на конференции в Минске он привел заявлении в действие (это факт!).  Большинство вебмастеров перестали покупать на своих сайтах ссылки и перешли на САР ( систему активной рекламы ) — сети  и при этом используют комплексное продвижение, с  помощью которых продвигают свои проекты, под этой волной я приобрел себе систему активной рекламы Seoshock.ru, о который сегодня и пойдет речь.

Seoshock.ru — это САР   (система активной рекламы) — модель оплаты интернет-рекламы, при которой оплачиваются только определенные действия пользователем, чтение писем, просмотр  сайтов с таймером.

Как работает   САР (система активной рекламы)

Для того чтобы участвовать в САР у вас должен быть кошелек webmoney (это обязательно). Заходите на сайт  Seoshock.ru в раздел рекламодатели и выбираем один из видов рекламы:

Как работает   САР (система активной рекламы)

Каждый вид рекламы рассчитан для определенных действий. Одни служат для привлечения рефералов, партнеров, другие для поднятия позиций В ПС. Например для того чтобы повысить свои позиции в поисковых системах, подойдет реклама «Динамические ссылки». Работают  они просто.

САР (система активной рекламы) - серфинг

Указываем ключевой запрос, ссылку на статью, таймер и количество просмотров, жмем оплатить заказ. На скриншоте я показал следующее. Продвигая определенную статья я заказал 2000 просмотров по таймеру в 30 секунд, т. есть пользователь должен провести на сайте 30 секунд, это  положительно сказывается на поведенческих факторах сайта, а так же за 2000 просмотров Вы всего лишь платите 56 WMR.

Как можно повлиять на выдачу с помощью система активной рекламы

Когда пользователь заходит Ваш сайт, поисковые машины видят это и фиксируют. Чем больше времени он там проведет, тем выше вероятность, что статья релеванта запросу и машина помечают сайт и дают ему должное место в поисковой выдачи, этот момент можно отследить с помощью дополнительного анализа.

Раньше активно накручивали посещаемость роботами, но это ни к чему хорошему не привело, а только накладывались санкции со стороны ПС. СРА (система активной рекламы) модуль построен таким образом, что на сайт заходят реальные посетители, у которых есть ip адрес и которые реально просматриваю страницы, а не просто открыли сайт и работают на другой вкладке. Каждую просмотренную страницу пользователю нужно подтвердить с помощью дополнительной капчи ( это дополнительная защита от автокликеров) . Каждое действие пользователя оплачивается по установленному тарифу в сети Seoshock.ru.

Сейчас данная модель активно распространяется среди бирж ссылок, так же компания WEbeffector запустили модуль ПФ, которая работает по этому же принципу 

Модуль ПФ WEBeffector

С помощью САР Вы можете активно рекламировать свои услуги, проводить конкурсы  и акции, а так же за гроши наращивать базу подписчиков. На данный момент доступно 11 видов различной рекламы и при этом цены не кусают.

  • Динамические ссылки — Цена от 1000 посещений от 24 WMR
  • Динамические ссылки «МИНИ» — Цена от 1000 посещений от 12 WMR
  • Псевдодинамические ссылки — Цена ссылка в сутки  = 2 WMR
  • Текстовые Письма — Цена от 1000 посещений от 25 WMR
  • Статические ссылки — Цена ссылка в сутки  = 2 WMR
  • Статические баннеры 200×300 — Цена ссылка в сутки  = 5 WMR
  • Статические баннеры 468×60 — Цена ссылка в сутки  = 4 WMR
  • Фрейм — Цена ссылка в сутки  = 2 WMR
  • Статические баннеры 100×100 — Цена ссылка в сутки  = 2 WMR
  • Текстовое объявление — Цена ссылка в сутки  = 2 WMR
  • Контекстная реклама — Цена ссылка в сутки  = 2 WMR

Плюс дополнительные 3 пакета : Туда входит набор из 6 — 7 видов реклам/

  1. Пакет рекламы от 7 WMR
  2. Пакет рекламы от 20 WMR
  3. Пакет рекламы от 40 WMR

Так же с развитием проекта был подключен форум, онлайн чат для быстрого общения с пользователями и решения возникающих проблем.  В дальнейшем на блоге я проведу эксперимент, как действует поведенческие факторы и как они влияют на выдачу, ну с этим чуть позже, сейчас же я Вам предлагаю посетить мою систему СРА и проверить  это самостоятельно.

Зарегистрироваться на Seoshock.ru

 

Стартует конкурс Seoshock.ru


Дорогие друзья! Стартует новый конкурс в котором может принять участие любой желающей. Ваша задача на своем ресурсе написать обзор о системе Seoshock.ru и указать активную ссылку:

<a href="http://seoshock.ru">Система активной рекламы</a>

Победителем станет тот кто лучше всего расскажет о сайте Seoshock.ru.
Конкурс продлится с 28 апреля по 17 мая включительно.
Все ссылки ваших работ остовляем в комментариях к статье

Плюсы при участие в конкурсе:

  1. После конкурса Вы автоматически становитесь участником конкурса рефералов 
  2. За привлеченных рефералов Вы будете получать комиссионные до 65%
  3. 3 победителя получат от меня денежные призы
    • 1 Место — 500 рублей
    • 2 Место — 300 рублей
    • 3 Место — 150 рублей
  4. Каждый победитель получит от меня бонус. 10 ДНЕЙ бесплатного размещения вашего сайта на Seoshock.ru (на любой вид рекламы)

Конкурс будет считаться не действительным если, в течении указанного времени будет менее 5 участников. Всем кто участвовал я выплачу по 50 рублей за конкурсный пост с условием, что он останется на Вашем ресурсе.

Новости 1. Мы так и не завершили конкурс ТОП комментаторов за март, список победителей я оглашу в следующей статье. Так как я полностью отсутствовал в апреле, то данный месяц я учитывать не буду.

 Вопрос. Как Вы думаете может ли данная сеть влиять на ПФ (Поведенческие факторы) ? Ваши мнения….!

Хотите больше зарабатывать на своем сайте, тогда советую зарегистрироваться в бирже Блогун.