/Заработок на флэш играх — предложение для посетителей Blogowed.ru
Онлайн игра Даша Следопыт

Заработок на флэш играх — предложение для посетителей Blogowed.ru

Всем привет. Поздравляю всех мужчин с «Днем защитников отечества», желаю удачи, больших заработков и реализацию крупных и успешных проектов, Ура, Ура, Ура. Сегодня будет небольшой пост, в котором я расскажу о своих планах и сделаю небольшое предложение читателям, желающие заработать, читаем статью.

Более года назад я хотел создать сайт с онлайн играми, подобрал и зарегистрировал домен Dashaigry.ru купил уникальный дизайн за 2500 + 1000 рублей верстка. Сейчас  размещено 19 игр, про маленькую девочку Даша Следопыт (Dora Explorer). Изначально я планировал сделать под одну игру, но планы поменялись и есть желание сделать из сайта большой портал с играми, по жанрам . Но вот возник вопрос, где можно взять тексты и описания для игр?

  • Постоянно писать задание на биржах? Не эффективно и проблематично, тем более нужно рассказывать каждому копирайтеру, что я хочу.
  • Дать задание одному автору? – не справится, так как текстов нужно очень много.

И вот в голову пришла идея, сделать предложение читателям и дать возможность заработать. На днях была создана форма в Word: (Скачать форму)

Форма для заполения игр

А теперь о самом предложении:

Заработок на флэш играх (Написание текстов)

Предлагаю Вашему вниманию, заработок на текстах к играм. Вам нужно выбрать любую популярную флэш игру в интернете,  дать ей описание (как играть, управление), далее заполнить форму, в которой нужно указать:

  • Название игры
  • Жанр
  • Текст
  • Источник
  • Карточку исполнителя

Как заполнили, отправляем на почту graff_1987@mail.ru, за каждое описание к игре вы будете получать 20 рублей. Количество не ограничено,  т есть вы можете сразу прислать мне 10  или даже 20 форм.

К форме я приложил пример, как заполнять и условия.  Я думаю, вы поняли, что речь идет об уникальных текстах.

Правила оформления форм:

  1. Текс должен быть уникальный не менее 95%, проверяем любой программой (Я проверяю по Адвего)
  2. Текст не менее 1000 символов: указываем, о чем игра, как играть и управление
  3. Текст должен быть без ошибок
  4. Обязательно заполняем все поля в форме

В интернете есть недобросовестные люди, которые все перевернут и сделают по своему, таких я буду ограничивать: Если после второй доработки, Вы присылаете мне незаполненную форму с ошибками или где текст не соответствует уникальности, я больше не буду принимать тексты от этих людей. Данное предложение разместил только на этом блоге, если не найдутся желающие, тогда предложение размещу в VK.COM  (там желающих поработать много)

Появились вопросы, задавайте в комментариях….

А теперь новости:

Новость 1. Отчет по эксперименту над посещаемость будет позже, сейчас есть более важные дела.
Новость 2. Платный Курс по Sape , переходит к завершению, скоро я опубликую материал об этом.

На этом все!