/Как качественно составить СЯ — обзор Key Collector
Программа key collector

Как качественно составить СЯ — обзор Key Collector

Давно я не писал интересных статей, так как были очень важные причины. Во — первых  7 сентября у меня планируется свадьба (усиленно готовлюсь), во-вторых изучаю новые методики  составления СЯ и в третьих занимаюсь продвижением клиентских проектов . По этому весь август и сентябрь я буду редко писать на блог. Но пока время есть, хочу Вам рассказать об очень важной программе, которую рекомендую приобрести каждому, кто занимается продвижением сайтов и составляет Семантическое ядро для своих сайтов.  Программа называется Key Collector и она платная, я упоминал о ней здесь.

Что может Кey Collector

Эта супер программа может избавить Вас от рутиной работы и даже в кривых руках она становиться опасным оружием, сейчас обьясню почему:

Программа key collector

Программа работает с 70 параметрами, по которым можно оценить качества траффика, выбрать самые вкусные запросы с меньшей конкуренцией и в считанные секунды отсеять барахло. Сейчас я не парюсь какие сайты мне создавать я ориентируюсь на цены клика по рекламе  Яндекс Директ и Google Adwords , так как я предпочитаю пассивный заработок и согласно этим параметрам создаю сайты.

Недавно я еще приобрел два  платных мануала:

  1. Как составить СЯ сайта — V 2.0 (автор Дмитрий Сидаш)
  2. Методика по составлению СЯ (Автор Kronos)

Они помогли мне убрать все сомнения при составление семантического ядра сайта и благодаря им я научился экономить время (очень много времени).

Подбор семантического ядра

Чтобы составить СЯ первым делом нужно составить структуру сайта для этого я использую Mindjet MindManager, можно еще использовать программу FreeMind

Вот примерно так я создал карту для клиентского сайта:

По этой карте я могу ориентироваться и уже составить семантическое ядро.  Далее возвращаемся в Key Collector и уже делаем подбор семантического ядра для каждого запроса, например Тайский массаж:

Key collector  СЯ для сайта

Самое главное определить:

  1. Частность базовую
  2. Частность «!»
  3. Морды Яндекс и Google
  4. Title Яндекс и Google

Далее с помощью фильтров можно отсеять слова пустышки, запросы которые продвигаются через морды, не нужные нам запросы и использовать ряд других параметров и  все что получилось сохраняем и с каждым запросом. В одной статье все не расскажешь, это только поверхностно и сжато.

Key Collector скачать бесплатно на торрент или купить?

Не советую Вам искать кряк для программы или скачать бесплатно, это бесполезно, так как программа ежедневно обновляется и постоянно вносятся новые функции и фиксы. Цена ее не запредельная и стоит всего лишь 1500 рублей , официальный сайт здесь.

Кстати у них есть бесплатные версии словадер и слово..б их Вы можете скачать бесплатно чтобы оценить качество программы. Key Collector очень функциональный софт и на его изучении понадобиться не один день, но этот вопрос можно решить скачав бесплатный видео курс Key Collector — от А до Я  автор: Роман Пятко.

Все кто серьезно занимается продвижением сайтов, настоятельно рекомендую приобрести программу в дальнейшем она Вам пригодиться.

У меня есть несколько новостей.

  • Сегодня я планирую приобрести программу  Fast Trust с помощью нее можно будет покупать качественные ссылки и экономить на этом бюджет. Цена 3 000 рублей (позже напишу обзор).
  • В ноябре выйдет Курс сайты СДЛ, где я поделюсь своими методами создания качественного сайта с заработком.
  • В ближайшее время я планирую добраться до blogowed.ru и с помощью Key Collector обновить СЯ сайта и поднять посещаемость до 3000 в сутки, об этом я писал в своих целях на 2013 год

Так что работы много, есть над чем поразмыслить. А Вы используете Key Collector ?