/Как сделать свой блог популярным — новый софт Twidium Keeper
Twidium Keeper новый каталогизатор твиттер-аккаунтов

Как сделать свой блог популярным — новый софт Twidium Keeper

Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами новым софтом от создателей Twidium Inviter и Twidium Accounter, если Вы зарабатываете на Twitter аккаунтах, тема будет кстати , потому — что в новой программе предусмотренно ряд, новых функций в том числе, массовое добавление аккаунтов в аддурилку Яндекса и автоматическая разблокировка забанненых акков. Сегодня всё большей популярностью начинают пользоваться микроблоги. Они успешно соперничают даже с такими «монстрами», как «ВКонтакте» и «Фейсбук». Безусловным лидером среди всех аналогичных сервисов, конечно же, остаётся Твиттер.

Свои странички на ресурсе завели многие знаменитости, спортсмены, артисты, политики, деятели шоу-бизнеса. Медийным персонам для раскрутки собственного блога достаточно имени. Они читаемы, у них много подписчиков. Извечный вопрос — как сделать свой блог популярным?

Как сделать свой блог популярнымЦели тут могут преследоваться самые разные – от возможности громко заявить миру о себе, до возможности зарабатывать с помощью аккаунта. Можно, конечно, уделив блогу определённое количество времени, заниматься его продвижением вручную. Но дело это весьма и весьма утомительное, требующее усидчивости и терпения. Значительно облегчить участь пользователей ресурса, призвана программа Twidium Inviter, о ней я писал ранее. Но, мало просто набрать список читателей. Список этот нужно ещё как-то систематизировать.

И тут на помощь приходит программа Twidium Keeper.

Twidium Keeper новый каталогизатор твиттер-аккаунтов

Программа создана для ещё большего облегчения работы в Твиттере и обладает массой полезных функций. Например, она обеспечивает надёжное хранилище всех аккаунтов, вместе с паролями и адресами электронной почты. Все данные хранятся в зашифрованном виде. Для удобства аккаунты можно разгруппировать, чтобы легче было находить нужные и продолжать работу именно с ними.

Интефейс программы:

Twidium Keeper новый каталогизатор твиттер-аккаунтовПо списку программа находит забаненные аккаунты, сама разблокировывает или удаляет их. (Для разблокировки, там, где требуется вводить капчу, достаточно указать ключ – программа умеет работать с капчей. Если же ключа нет, придётся вводить капчу вручную.)

Возможности программы Twidium Keeper

С помощью Twidium Keeper аккаунты легко добавляются в «аддурилку» «Яндекса» (то есть, сразу же, при регистрации свежего аккаунта, в систему уже можно ввести информацию о появлении в сети, ещё одной новой страницы) и проходить полную проверку по шестнадцати контролируемым параметрам:

Возможности программы Twidium Keeper

По задаваемым параметрам работает очень надёжный фильтр, позволяющий легко находить нужные аккаунты, разделять их на списки, запоминать критерии отбора. Также аккаунты можно очищать от твиттов,  перед продажей,  с помощью всё той же программы Twidium Keeper.

Как работать с программой Twidium Keeper

В первую очередь нужно добавить аккаунты, это можно сделать вручную, а можно воспользоваться импортом:

Кстати очень удобная функция импортировать из Twidium Inviter, аккаунты автоматически импортируються с программы Twidium Inviter (работает в том случаи если вы пользовались данным софтом ранее и он установлен на вашем ПК)

Как работать с программой Twidium Keeper

Для того чтобы добавить аккаунт в ручную,  нажимаете на ярлык с плюсиком и в появившемся окне заполняем поля:

Как работать с программой Twidium Keeper

После того,  как вы добавили свои аккаунты, нужно их проверить по фильтру:

Как работать с программой Twidium Keeper

Что делаем:

  1. Нажимаем проверить аккаунты
  2. Ставим везде голочки
  3. Запускаем задачу
  4. Смотрим результат

Наблюдать за работой программы можно в главном меню,   внизу также приводится  статистика. Работа может вестись в 100 потоков, значительно экономя время пользователя!  Я часто использую Twitter для своих сайтов, каждая статья обязательно поподает в микроблог, как известно Яндекс хорошо индесирует ссылки с Twitter

Массовое добавление аккаунтов в аддурилку Яндекса, программой Twidium Keeper

Что делаем? Пишем пост или кучу постов, потом добовляем в социалки  ( Twitter в первую очередь), после переходим в программу и выбираем «Добавить аккаунты в аддурилку Яндекс» , после этого Яндекс бот по ссылкам придет на сайт и за несколько часов проиндексирует статью, очень хорошая функция, особенно когда продаешь ссылки на сайте

Возможности программы Twidium Keeper

Лицензия и демо-версия программы Twidium Keeper

Вниманию пользователей изначально предлагается скачать и протестировать демо-версию программы Twidium Keeper. Она будет действовать в течение 15 дней. Функциональность несколько урезана относительно полной, лицензионной версии, но, и в демонстрационном варианте, даёт пользователю шанс составить представление о возможностях программы Twidium Keeper.

Лицензия платная. Возможны два варианта её приобретения, на год и пожизненно. Цена годичного пользования составляет 1300 рублей.  Пожизненная, «вечная» лицензия стоит 2450 рублей. Купив лицензию, пользователи получают возможность зарегистрироваться в личном кабинете и получать различные подарки и бонусы. Лицензия распростроняеться на 3 ПК

Личная я,  буду приобретать полную версию , так как программа очень функциональная и на пару с Twidium Inviter и Twidium Accounter, может многое, например:

  1. Создовать большое количество аккаунтов и одновременно пополнять их (до 100 потоков)
  2. Заработывать на Блогуне или Rotapost
  3. На форумах можно создовать топики и прогонять чужие сайты для улучшение индексации (хорошо помогает при плохой индексации в Google) + свои обязательно
  4. Продовать прокаченные аккаунты
  5. и тд

Некоторые вебмастера, полность ушли с SEO в SMM  и зарабатывают хорошие деньги, я постоянный клиент у этих ребят.

Лицензия и демо- версия:

Демо — версия Twidium Keeper — 15 дней  — Урезаная версия
Купить Twidium Keeper 1 год — 1300 рублей — Распростроняеться на 3 ПК
Купить Twidium Keeper «вечная» — 2450 рублей — Распростроняеться на 3 ПК

Каждый покупатель лицензии для любого продукта Twidium сможет зарегистрироваться в личном кабинете и получит набор подарков.
Twidium Keeper новый каталогизатор твиттер-аккаунтов