/Фильтр для Sape — Как поднять Тиц за 100 рублей
Фильтр для поднятия ТИЦ

Фильтр для Sape — Как поднять Тиц за 100 рублей

Всем привет. Извиняюсь что так долго не писал, набрал кучу заказов и работаю над ними, но не забываю про свои сайты и периодически пишу посты. У меня хорошая новость, наконец — то я начал тестировать созданные фильтры в Sape,  которые реально поднимаю ТИЦ от 10  всего за 100 — 300 рублей. Да,  действительно они работают и приносят заветные цифры, в этой статье я хочу поделиться результатами и расскажу как можно  получить этот замечательный фильтр.

Кто еще не знаком с биржей сапой рекомендую ознакомится здесь (подробный мануал), а так же для работы нам понадобиться плагин винка.

Недавно я тестировал 4  сайта, которым хотел поднять тиц. Результаты:

Фильтр для тиц

После недавнишнего АПА 3 сайта из 4 получили по заветной десятке, два из них очень молодые сайта.

 Один из них находился под фильтром Яндекса, хотел уточнить влияет ли ограничение в выдаче Яндекса на ТИЦ, ответ ДА. (не пытайтесь под АГС поднимать тиц, даже если у Вас в Яндексе не одна страница, а 30)

А вот что происходило в Sape :

Как быстро поднять ТИЦ

Я доволен проделанной работай за 4 сайта для поднятия ТИЦ я потратил около 500 рублей. Присутствуют еще внешние ссылки которые я получал бесплатно, но они не значительный и особо пользы не принесли.

Как получить Фильтр для поднятие ТИЦ в Sape

В течение месяца я постараюсь написать Мануал по настройке фильтров, покажу как правильно работать с плагином винка (грамотный отбор ссылок),  как составлять анкор-лист и как все это дело применить на практике.

Мануал можно получить бесплатно,  Вам нужно всего лишь подписаться на рассылку которая выйдет в ближайшее время, чтобы не пропусти ее,  подпишитесь по Rss — каналу  ниже. Появятся вопросы задавайте, готов ответить.

Мануал находиться здесь